"Обувь-Станок"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фирма Обувь-Станок производит и реализует оборудование для ремонта и пошива обуви более 12 лет. За это время качество нашего оборудования заслужило высокую оценку покупателей.
Осуществляет поставку своей продукции во все регионы РФ и стран СНГ. На все виды нашей продукции предоставляется гарантия. Мы готовы рассмотреть Ваши предложения по совместному сотрудничеству. Для мелких и крупных оптовых клиентов имеется гибкая система скидок.
Мы дорожим нашими клиентами, именно поэтому осуществляем индивидуальный подход к каждому, а быстрое и качественное обслуживание достигается путем многолетней успешной реализацией профессиональной стратегии сервиса

За 12 лет в компании «Обувь-Станок» произведено более 1 млн. тонн металлоизделий. Поэтому специалисты компании при разработке оборудования и технологических процессов в первую очередь уделяют внимание эксплуатационным свойствам:

• надежности и производительности;
• простоте в обслуживании, исключению простоев.

Собственное производство и специализированный отдел неисправностей, обеспечивает изготовление отдельных деталей и элементов в кратчайшее время.

Результат: вы получаете оборудование, которое работает десятки лет при полной загрузке и активной эксплуатации без капитальных ремонтов.
Развернуть
г. Москва, ул.Ударников, 36А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(910) 356-84-08
Оставить отзыв о компании “"Обувь-Станок"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Обувь-Станок"”

Нет отзывов