Общество с ограниченной ответственностью "Проект Авто"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО «Проект Авто» создана для осуществления транспортировки негабаритных, сверхдлинных и тежеловестных грузов по территории России и других государств.
За время нашей работы нам удалось заслужить доверие и уважение не только Российских, но иностранных компаний.
Располагая уникальной техникой европейского и американского производства в т.ч. прицепами тройными -телескопами грузоподъемностью от 20 до 150 тонн и длиной от 6 до 40 метров, мы будем рады предложить Вам весь спектр услуг по перевозке негабаритных, сверхдлинных и тяжеловестных грузов, по самым оптимальным ценам из всего многообразия предложений, существующих на рынке негабаритных перевозок.
Перевозимые нами грузы застрахованы в ООО «Группа Ренессанс Страхование», ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота-М»
При работе с клиентами мы делаем акцент на индивидуальный подход, обеспечивая выполнение самых нестандартных заказов, а также прикладываем все усилия для расширения сфер совместной деятельности и укрепление нашего сотрудничества.
Мы не стремимся к сиюминутной выгоде, в ущерб интересов наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Вы можете убедится в этом, отправив нам запрос для расчета доставки и будите приятно удивлены.
Искренне надеемся, что нам удасться оправдать Ваше доверие, и выражаем благодарность всем тем доверяет нам свои грузы и все заботы связанные с быстрым и эффективным их перемещением.
Надеемся, что будущие клиенты будут так же приятно удивлены высокими стандартами работы к которым мы стремимся.
Развернуть
г. Москва, 107140 г. Москва 1-й Красносельский пер. д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(965) 209-35-48
Оставить отзыв о компании “Общество с ограниченной ответственностью "Проект Авто"”
captcha

Последние отзывы о компании “Общество с ограниченной ответственностью "Проект Авто"”

Нет отзывов