Общество с ограниченной ответственностью "Аю Групп"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Аю — дух леса» — новое имя в продуктах премиум-класса из дикоросов Сибири. Под торговой маркой производятся: орехи кедровые очищенные, кедровое масло, кедровые орехи в меду, черемуховая мука. Продукты «Аю — дух леса» дарят возможность готовить разнообразную, вкусную и полезную еду.

Торговая марка «Аю — дух леса» создана компанией «Аю Групп». «Аю Групп» производит и продвигает на Российском и зарубежном рынках продукты питания из экологически-чистого сырья.

«Аю Групп» — семейное предприятие, созданное в 1997 году. Владельцы компании — потомственные сибиряки, не понаслышке знакомые с традициями сбора таежных даров и традиционной местной кухней.
Мы собираем ингредиенты для изготовления продукции в Сибири, в водосборной зоне озера Байкал, находящейся под особой охраной экологов. Завод компании находится в городе Улан-Удэ — там мы перерабатываем сырье и фасуем готовую продукцию.

Технологический процесс производства состоит из нескольких ступеней, на каждой из которых производится отбор проб для проведения контроля в лаборатории нашего завода. Хранение продукции осуществляется при строгом контроле температурного и влажностного режима, который обеспечивают измерительные приборы.

Мы убеждены, что наша продукция идёт на пользу потребителям. Здоровье — самое важное, что у нас есть. Помогая его сохранять, «Аю — дух леса» играет немаловажную роль в жизни человека.
Развернуть
ул.Удальцова д.23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 668-26-40
  • +7(968) 831-04-69
  • +7(903) 190-86-53
Оставить отзыв о компании “Общество с ограниченной ответственностью "Аю Групп"”
captcha

Последние отзывы о компании “Общество с ограниченной ответственностью "Аю Групп"”

Нет отзывов