Общественная приемная председателя Всероссийской политической партии Единая Россия Медведева Д.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Переяславский пер, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-82-89
Оставить отзыв о компании “Общественная приемная председателя Всероссийской политической партии Единая Россия Медведева Д.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “Общественная приемная председателя Всероссийской политической партии Единая Россия Медведева Д.А.”

  • Гость 13.12.2014 19:13

    ЭТОТ ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕЛ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОКАЗЫВАЛИ В ПРОГРАММЕ ВЕСТИ ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ!!!

  • Гость 12.12.2014 15:03

    В В Путин сказал в своем послании о том что он знает кто именно является спекулянтом на банковском безпределе и кто на этом безпределе спекулирует нашими бюджетными деньгами. А почему собственно молчит следственный то комитет. Почему никого не сажают. Подарили спекулянтам наших бюджетных денег на 30 млд. долларов и как так и надо. А они могли бы пойти на восстановление угробленной российской экономики. и все молчат. Жириновский сказал что уже тюрьма надо новые строить для банкиров а все помалкивают. Когда наши правоохранители наконец начнут слушать и слышать президента??? Из своего бабла делали бы "подарики" банковским спекулянтам которые ТУСУНЯНЯТ нашу банковскую систему!!!

  • Гость 26.11.2014 17:05

    Игорь НЕп Да об этом главаре -лавочки Роснефть( чи доугая лавочка) Жири-й давно орет! Ему явно не нравится что этот умник столько себе на хапает. А сегодня говорят какие то там нефтяные договоры завали! Явно не может пережить что ему пока из бюджета миллиарды не упалы. В общем очередной-вредитель!! Других у нас в нефтяных госкорпорациях быть не может со времен алкаша. Щас начнут народ в нищету опять опускать! ответить

  • Гость 26.02.2014 17:46

    А мы пенсионеры все ждем информации по СМИ!!! Что же это за больница была в нижегеродской области в которой бедный больной гепатитом мальчишечка из детского дома бился в закрытую няньками дверь потому что хотел кушать!!! А они дверь эту закрыли шваброй чтобы он им не мешал."работать"!! Этих тварей надо закрыть в помойной яме и заколотить крышкой чтобы они никогда уже не смогли издеваться над сиротами!!! Не понятно почему наши доблестные СМИ не поднимают эту проблему и не показывают рыла этих няне по телевизору чтобы народ на них посмотрел!!! А мальчишечке года 2 не больше!!!

  • Гость 09.12.2013 14:15

    Пенсионеры пришли в ужас от сюжета, когда маленький больной гепатитом мальчик из дома малютки в детской больнице бился в закрытую няньками дверь и просил покушать! А они мамашам, которые увидели это безобразие, объяснили, что эти дети с гепатитом мешают им "работать". И корреспонденты ВГТРК показали записанный на телефон этот сюжет! Если Вам не сложно, разберитесь с этой ситуацией подробнее, что же все-таки произошло в этой детской больнице Г орьковской области???