ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...- I

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Веерная ул., д. 38, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 442-66-79
Оставить отзыв о компании “ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...- I”
captcha

Последние отзывы о компании “ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...- I”

  • Наталья 31.05.2019 18:54

    Мы прожили прекрасный год в этой школе на семейном образовании. В следующем году переходим на очное обучение. Моя семья счастлива, что прошлым летом мы познакомились с Мариной Анатольевной - завучем школы. Позже мы встретили прекрасных учителей этой школы. Нам есть с чем сравнивать, - мой ребенок учился до "Образования плюс" в другой частной школе. Индивидуальный подход, педагогический опыт, умение поддержать и настроить на успех. Мой Всеволод с радостью спешит в школу. Для нас родителей - это самое главное. За прошедший год я поняла, что здесь слова не расходятся с делом. Пообщавшись с директором Верой Ивановной, я убедилась, что традиции этой школы выстраивались годами, апробированы и подкреплены новыми требованиями. Мы доверяем этой школе. Надеемся на еще многие успешные годы сотрудничества. Спасибо всему педагогическому коллективу!

  • Гость 20.05.2013 16:19

    В школе доброжелательная комфортная обстановка. Внимательные высокопрофессиональные педагоги, замечательная администрация к детям здесь хорошо относятся. Ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия в школу и очень любит своих педегогов. О школе только самые теплые впечатления.

  • Гость 24.04.2013 16:10

    Школа "Образование плюс...1" стала для нашего Степана настоящим вторым домом. Чуткие и заботливые учителя, домашняя атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребенку, серьезное и ответственное обучение. Все это заслуживает уважение и детей и родителей. Степа любит свою школу, свой класс, своего учителя Аллу Владимировну. Так же хочется отметить весь коллектив школы во главе с Верой Ивановной, которые заслуживают наивысшей похвалы. Хочется высказать слова признательности всему коллективу школы за честную, добросовестную работу.

  • Учителя школы 14.05.2010 15:15

    Господа! Ваши подобные комментарии о работе нашей школы крайне оскорбляют и возмущают наши чувства. Мы- учителя, в корне не согласны с подобными высказываниями, которые являются необоснованными. Школа замечательная! Работа в коллективе основана на взаимоуважении, понимании и доверии. Уважительные отношения к педагогам и учащимся со стороны администрации являются основой процветания нашей школы . Директором школы созданы все необходимые условия для всестороннего развития личности учащихся и творческой работы педагогов. Прекратите чернить наш труд и наши человеческие достоинства!!! ______ Учителя школы: Заводова С.А. (русский язык, литература), Кононенко Е.С. (физика, математика), Сухов С.А. (биология, химия).

  • PaprIkO_O 13.05.2010 21:00

    Предыдущему отправителю: Да что Вы все врете?! Школа замечательная, учителя добрые, хорошо относятся к ученикам, учат хорошо, учителя не менялись почти никто. Только уволили одну не совсем нормальную... А школа клевая, мы все очень дружим! Если Вы хотите СПЕЦИАЛЬНО плохо написать, то оставте свои эмоции в себе. Не надо мстить (если Вы конечно мстите, а я УВЕРЕНА что это так). Это не красиво и глупо.

  • Гость 12.05.2010 11:08

    Школа классная. Я её закончила, теперь учусь на бюджете в МГТУ. Поступила во все ВУЗы, куда подавала документы. Учиться было прикольно и весело!!!!