ОБЪЕДИНЕНИЕ АЛЬФАПЛАСТИК ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подбельского 4-й пр., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 962-54-46
Оставить отзыв о компании “ОБЪЕДИНЕНИЕ АЛЬФАПЛАСТИК ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОБЪЕДИНЕНИЕ АЛЬФАПЛАСТИК ОАО”

  • Гость 19.12.2013 00:01

    Видели производство сами.жопа.1900 год.реально.мы арендаторы видем сами каждый день. Бмв у директора хорош! Лучше дворником, чем у них работать.

  • Гость 04.06.2012 15:04

    Забавный отзыв обиженного бывшего сотрудника. Заводу 70 лет, зп всегда выплачивалась вовремя. Да, может она и не большая, но белая. На заводе сохранился профсоюз, а это редкость в наше время. Организуются коллективные поездки, сотрудники получают премии и подарки к праздникам. Сейчас завод вкладывает в производство деньги, запускает новые изделия, о чем вы сами сможете прочитать на сайте Объединения. Костяк самых лучших работников остался, он успешно работает на благо завода.

  • Гость 07.11.2011 18:20

    Просто красавчик

  • Гость 05.11.2011 14:49

    Молоток! Всё сказаное соответствует действительности.

  • Гость 04.08.2011 17:20

    Генеральным директором 01.12.10 стал зять основного акционера (хозяина) Б. Д.В. бездарность и просто не далёкий молодой человек, окруживший себя такими же "дубами" многие из которых в юбках, практически всех неугодных выжил. Всё хорошее ушло со старыми работниками, специалистов практически не осталось.полная некомпетентность менеджеров, не знание своей продукции, чехорда с докуметами, пересортица при каждой отгрузке. Постепенное уничтожение производства, мизерные зарплаты кадровых работников (не пересматривались более 5 лет.) на фоне огромных зарплат новых. Задержки зарплаты, Сейчас Б. Д.В. занимается регистраций медизделий китайского производства, считает что ввозить их выгоднее чем производить, да и помещения цехов. можно сдать в аренду. Кстати на заводе под это дело появился зам директора по ВЭД тоже родственник правда второго по значимости акционера. За 8 месяцев правления Б. Д.В. завод практически разорил. красиво выглядит только его новый БМВ, и вероятно производство прекратит своё существование в самом ближайшем будующем, по крайней мере реанимировать его будет очень проблемно, да и похоже в планы тестя это не входит.