ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ Г. МОСКВЫ ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Таганская Ул., 32/1, строение 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 912-50-41
Оставить отзыв о компании “ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ Г. МОСКВЫ ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ Г. МОСКВЫ ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ”

  • Гость 11.09.2011 14:46

    Мурманский проезд д 10. Боюсь как нибудь с машиной вместе провалиться под землю! Вроде построили новую развязку рядом с Проспектом Мира, молодцы, реально очень хорошо стало, но вот я думаю, а на подъезде к этой развязке неужели никто не додумался состояние дорожного полотна проверить? Такое ощущение, что там не местная не дорожная инспекция как минимум месяца три не появлялась? А есчё меня всегда дико радует взаимодублирование в системе ОАТИ, когда местные и специализированные инспекции дублируют друг друга а мы как налого платильщики все эти псевдорабочие места с Вами оплачиваем.

  • Гость 21.04.2011 15:20

    Плохая работа дорожной инспекции. Даже ямочные работы произвести нормально не могут. После весеннего периода дороги Московской области находятся в плохом состоянии, контактных телефонов по которым можно оперативно решить вопрос по ремонту дорожного покрытия нет. Работой автодора не доволен.