ОАО "ГРУППА АВТОЛАЙН"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Михайловский Верхн. 4-й Пр., 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-23-23
  • +7(495) 631-12-12
Оставить отзыв о компании “ОАО "ГРУППА АВТОЛАЙН"”
captcha

Последние отзывы о компании “ОАО "ГРУППА АВТОЛАЙН"”

  • Алла 13.10.2014 09:25

    Вчера около 5 часов дня по маршруту 162М от метро Юго-Западная до Олимпийской деревне произошла травма по вине водителя маршрутного такси. Национальности ( восточной), он всю дорогу разговаривал по телефону на своем языке и за дорогой не смотрел. В результате резко затормозил и все пассажиры упали, а пожилая пенсионерка получила травму перелом позвоночника. Маршрутка №615 по маршруту 162. Прошу со мной связаться по тел 89057522000 Алла

  • Гость 26.08.2012 19:39

    Сегодня 25 августа был свидетелем безобразного поведения водителя маршрутки,авто марки мерседес №Е 144ОУ маршрут 10М,в 21час на киевской площади . Водитель переехал по пешеходной зоне ,при этом досталось автомобилю, бордюр высокий,и обругал беременную девушку за то что она по пешеходной зоне шла в 11 -ю маршрутку.свидетели всех маршруток в шоке .навидите порядок.

  • Гость 27.09.2011 11:41

    Доброе утро! Маршрут №71 Солнцево. Просто ужасный. Кто придумал такой маршрут, сам человек хоть раз ездил по этому маршруту? Вы поездите хоть недельку,и поймете в чем дело? А дело в том что, по улице Багданова просто ужас, что твориться . С двух сторон припаркованы машины ,и автобусам сложно разъехаться, плюс там постоянная пробка в которой сидишь полчаса. Потом ,по улице Багданова народа почти нет 3,4 человека ,т.к не выгодно ехать проще дойти до Боровского ш. Зато на ост. Солнцевский проспекте народа море, но никто не едет этим маршрутом, проще полчаса постоять на маршрутку 208, чем ехать на 71 час по Солнцеву. Кто придумал это? Сейчас выделенная полоса для автобусов по Боровскому ш. быстрее и комфортнее ехать, чем стоять на Богданова из за 3-х человек. Я думаю водителям не выгодно, или все равно т.к они народ соберут по любому , когда выедут на Боровское ш. Вопрос? Зачем тогда пускать этот маршрут, если по Солнцеву садиться мало народа, а собирают весь народ по Боровскому ш.для кого это выгодно. Я думаю, меня много людей поддержат если уберут с маршрута (по ул. Богданова).Причем официально ,а не со слов. Т.к водитель не меняет маршрут. 2) Второе. Перенесли остановку с Юго-западного метро к магазину ТУК-ТУК. А кто ни будь позаботился о том чтоб там свет на столбе появился. Пришла осень, стало темно. Идешь через автостанцию, дороги не видно ,и к остановке невозможно подойти т. темно. Стоит там автобус или нет. Я не знаю чья это проблема ,но как вы думаете, пойдет туда народ. Может быть, но не все. Хотелось бы, чтоб было удобно ездить. Потом это же в Ваших интересах, не терять клиентов. Поэтому, надеюсь что мои пожелания будут услышаны.1) Поменять маршрут( убрать с Богданова) и 2) Провести свет к остановке (у магазина Тук-Тук.)Спасибо!.