О-КУРЬЕР КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 8-го Марта Ул., 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-67-08
Оставить отзыв о компании “О-КУРЬЕР КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “О-КУРЬЕР КОМПАНИЯ”

  • Гость 16.12.2014 03:20

    Добрый вечер. Прочитала практически все отзывы о компании и сложилось впечатление, что клиенты толи мазохисты, толи им нравится трепать нервы не только себе, но и сотрудникам данной компании и службы доставки. Все мы люди и все должны понимать, что существует некий человеческий фактор и что курьеры живые люди и не всегда могут за интервал времени обозначенный в условиях доставит ваш з-з. Курьер один , а вас недовольных и требующих всё в "своё удобное именно для вас время" порядка 50 человек. Вам предоставляют услуги не персонального курьера и если уж выбрали курьерскую доставку входите в положение и ожидайте, а если уж не нравится то флаг вам в руки и оформляйте на ПВЗ, а то все мы "типо занятые" и не может свою пятую точку довезти до ПВЗ. У клиентов хамства хоть отбавляй, и удивительно что НЕОБРАЗОВАННОСТИ И НЕВОСПИТАННОСТИ вы обвиняете совершенно незнакомых вам людей. О чем может идти речь если в вас самих одна злоба и желчь. Что могу сказать о своем опыте работы с данной службой и собственно интернет магазинами, то я довольна на все 100%- акции и скидки предоставляют как постоянному клиенту, з-з можно оформить на любой пункт самовывоза и забрать в удобное время, с оплатой никаких проблем не было и НИ РАЗУ не было хамства со стороны обслуживающего персонала и тем более диспетчеров на телефоне. Выражаю огромную благодарность службе доставки и интернет магазину с которым они работают.

  • Ирина 10.12.2014 12:14

    25.11.2014 16:22:58 мной был оформлен заказ 42D69264. Ожидалась доставка заказа через вашу службу доставки. В период с 26.11.2014-08.12.2014 доставка не состоялась. После моего звонка в службу доставки с целью узнать судьбу заказа, и после согласования с сотрудниками службы доставки О-Курьер Fulfilment ожидаемое время было с 9:00 до 14:00, либо до 16:00. За этот период времени курьер отдела доставки звонил 1 раз и сообщил, что доставить заказ сможет после 17:00. Точное время и дату вы можете уточнить прослушав телефонные разговоры со мной. В итоге позвонив 08.12.2014 г. в службы доставки О-Курьер Fulfilment, я узнаю, что мой заказ отправлен на склад, из-за отказа принять мной заказ 06.12.2014

  • Алена 07.12.2014 18:39

    Впечатление от работы компании - самое ужасное. Жду свой заказ уже неделю - постоянные переносы, дезинформация, диспетчеры сами не перезванивают, приходится каждый день самостоятельно звонить и выяснять. В ответ все время слышу - произошла задержка, но сегодня доставим, а к вечеру - извините, не доставили (спасибо, кэп), доставим завтра. каждый день в ожидании завтра... Извините, но это -5. Надеюсь, что когда-нибудь получу свою посылку.

  • Гость 15.11.2014 21:44

    Может Вы ему просто понравились :)

  • наталья 04.11.2014 21:11

    Сегодня произошел вопиющий случай доставки товара,представителем данной компании, таких людей как ЭТОТ (у него нет фамилии,нет имени, представился р7,затем "артыком") нельзя допускать для общения с людьми. Я не первый раз пользуюсь услугами интернет магазинов,и крайне возмущена с требованием присутствия курьера при примерке, ВСЕГДА повторюсь ВСЕГДА принятие товара от курьера происходит по одной схеме...человек вскрывает коробку, я проверяю наличие товара и иду в квартиру примерять,курьер находится в тамбуре у квартиры,затем я выхожу,курьер проверяет наличие возвращаемого товара,производится расчёт...и всё спасибо,до свидания,до новых встреч! ЭТОТ же требовал войти в квартиру,и присутствовать при примерке,его требование нарушает моё право на неприкосновенность жилища гарантируемое статьей №25 Конституции РФ.При всё этом,курьер не хотел слушать ни каких компромиссов и предложений (позвонить в фирму и решить возникшую ситуацию),он просто сбежал!