НУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОАО "РЖД"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
107078, Г МОСКВА, УЛ НОВАЯ БАСМАННАЯ, Д 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 262-06-69
  • +7(495) 262-83-18
Оставить отзыв о компании “НУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОАО "РЖД"”
captcha

Последние отзывы о компании “НУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОАО "РЖД"”

  • Гость 26.07.2012 19:38

    прием аевита нужно прекратить за полгода до планируемой беременности.

  • Гость 02.03.2011 09:33

    Скорее всего это от витаминов аевита. Я была в санатории и мне прописали пить аевит и фолевую кислоту (курс лечения от бесплодия), я покрылась вся красной коркой. Это передозировка в организме витаминов.

  • Гость 20.01.2011 13:55

    Вчера обратилась с проблемой кожных воспалений к дерматологу Хмелисской А. А. В ответ прозвучало, что нельзя употреблять кофе и шоколад, чего я и так не делаю. Спрашиваю, от чего еще может такое быть, она начинает про крем для лица говорить, при том, что беспокоят воспаления на спине и груди, и в районе шеи, куда я точно крем для лица не наношу. Я спросила, возможно ли это из-за приема фолиевой кислоты и аевита, в ответ услышала лекцию, что с какой стати я вообще принимаю эти витамины (а я планирую беременность), кто мне их назначил, и надо побольше заниматься "этим" (привожу слова врача!), а не витамины пить и не заморачиваться. Медсестра поддканула и внесла свою лепту, сказав, что многие пьют витамины, а дети все равно уроды рождаются. Я просто в шоке от таких врачей, кто ее вообще туда посадил, какое право она имеет советовать мне, как забеременеть, она же не гинеколог и никаких советов я у нее не просила, лучше бы своим делом занималась. Никаких анализов назначено не было, возможно у меня гормональный сбой