НТЦ "Техносферная безопасность", ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания НТЦ "Техносферная безопасность" оказывает комплексные услуги в области промышленной безопасности и экологической безопасности.
Перечень услуг компании включает в себя: оформление заключений экспертизы промышленной безопасности и помощь в получении разрешений Ростехнадзора; оформление деклараций, ПЛАС, ПЛАРН для предприятий и их экспертиза; разработка технической документации; сертификация продукции; аттестация персонала в области промышленной безопасности; разработка проектов ПДВ, ПДС, ПНООЛР, экологических паспортов и другие.
Штат компании сформирован из действующих экспертов и специалистов, которые имеют огромный опыт работы с крупнейшими организациями в области нефтяной и газовой промышленности, газовой промышленности, химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, теплоэнергетического комплекса, металлургии и многих других.

Обратившись в компанию НТЦ "Техносферная безопасность", будьте уверены в том, что Вы получите необходимые услуги в кротчайшие сроки по самым привлекательным ценам!

Хотите убедиться? Посетите наш сайт.
Развернуть
Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, строение 9 (Бизнес-центр "Калейдоскоп")
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-79-66
  • +7(495) 504-79-67
Оставить отзыв о компании “НТЦ "Техносферная безопасность", ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НТЦ "Техносферная безопасность", ООО”

Нет отзывов