НПК АРМАСТЕК МОСКВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Научно — Производственная Компания «АРМАСТЕК» — амбициозная компания на рынке производителей строительных материалов. За сравнительно небольшой срок — немногим более 4-х лет пройден путь от бизнес-идеи по разработке новых композиционных армирующих элементов до их производства на основе полученных патентов как на технологическое оборудование, так и на саму продукцию. Основной своей целью компания «АРМАСТЕК» видит популяризацию композиционных армирующих элементов в проектных и строительных монтажных работах для различных отраслей экономики.

Интерес к неметаллической арматуре возник в середине XX столетия в связи с рядом обстоятельств. Расширилось применение армированных бетонных конструкций в ответственных сооружениях, эксплуатируемых в сильно агрессивных средах, где трудно было обеспечить коррозионную стойкость стальной арматуры. Возникла необходимость обеспечения антимагнитных и диэлектрических свойств некоторых изделий и сооружений. В 70-х годах XX века неметаллическая арматура была применена в конструкциях из легких бетонов (ячеистых бетонов, арболита и др. ), а также в фундаментах, сваях, электролизных ваннах, балках и ригелях эстакад, опорных конструкциях конденсаторных батарей, плитах крепления откосов, без изоляторных траверсах и других конструкциях. Сегодня Российская компания НПК Армастек занимается производством, продвижением и продажей Стеклопластиковой арматуры на территории СНГ и Европы.
Стеклопластиковая арматура имеет ряд преимуществ перед традиционными материалами:
1) Прочность на разрыв в 2 раза выше прочностных характеристик стальной арматуры класса А III;
2) Нержавеющий материал;
3) Арматура кислотостойкая. Очень хорошо стоит в морской воде;
4) Арматура не гнется (имеет более упругие свойства);
5) Неэлектропроводная - является диэлектриком;
6) Практически не проводит тепло;
7) Радиопрозрачна;
8) Магнитоинертна (исключено изменение прочностных свойств композитной арматуры под воздействием электромагнитных полей);
9) Не теряет свои прочностные свойства под воздействием сверхнизких температур;
10) Стеклопластиковая арматура легче металлической в 5 раз, а при равнопрочной замене в 9 раз;
11) Любая строительная длина.

В связи с появлением контрафактного продукта на рынке НПК АРМАСТЕК призывает более внимательно и ответственно подходить к выбору производителя стеклопластиковой арматуры. Спрашивайте Сертификаты и документы, на основании которых выпускается Композитная арматура.
Развернуть
Рязанский проспект д. 22 стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(917) 516-35-20
  • +7(963) 777-27-66
Оставить отзыв о компании “НПК АРМАСТЕК МОСКВА”
captcha

Последние отзывы о компании “НПК АРМАСТЕК МОСКВА”

Нет отзывов