НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ ТЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Олимпийский просп., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-62-65
Оставить отзыв о компании “НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ ТЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ ТЦ”

  • Гость 23.09.2011 12:36

    Отличный Торговый Центр! Очень долго искала платье на вечер выпускников, знакомые посоветовали съездить в Новый Колизей, который находится в Олимпийском. Приехала и не пожалела, в магазине Karen Millen огромный выбор платьев, вечерние и классические, а главное цены смешные. Теперь езжу только сюда, очень удобно все дисконты в одном месте. Обязательно посетите «Новый Колизей»,думаю Вам понравиться.

  • Гость 22.09.2011 19:51

    Супер!!! Место то что надо, все дисконты известных марок одежды в одном Торговом Центре. Цены тут конечно, мы с девчонками в шоке были (Джинсы levis 1.500, кстати даже есть модели из новой коллекции, а еще клеша по 199 руб, так же и в Savage,Karen Millene,Kire Plastinine и т.д, вообщем все марки не перечесть).Да еще тут иногда такие вещи находишь, что в концепте и ненайдешь! Новый колизей находиться в Олимпийского на Проспекте Мира, рекомендую, обязательно туда загляните!!!