Новые Грани

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридическая компания "Новые Грани" предоставляет юридические и бухгалтерские услуги для граждан и организаций. Основная задача нашего коллектива - решение поставленных нашими клиентами задач в максимально сжатые сроки и по минимальным ценам. Качество предоставляемых услуг гарантировано профессионализмом нашей команды, что подтверждено только положительными решениями по делам.
У нас есть опыт по следующим направлениям: составление исковых заявлений; представительство в суде; составление и анализ договоров; решение жилищных, семейных и наследственных споров; восстановление утраченных документов; оформление разрешительных документов для иностранных граждан (РВП, ВнЖ, гражданство РФ).
Для бизнеса: бухгалтерское сопровождение (бухгалтерский и кадровый учет); регистрация ИП, ООО, ЗАО, филиалов иностранных предприятий; ликвидация и перерегистрация бизнеса.

Под названием "Новые Грани" (New Brinks) функционирует также туристическое агентство и бюро переводов.
Развернуть
Проспект Мира, д.106, офис 404-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-98-68
  • +7(495) 682-67-21
Оставить отзыв о компании “Новые Грани”
captcha

Последние отзывы о компании “Новые Грани”

  • Анна 17.10.2014 12:30

    Обратилась в компанию по рекомендации-не пожалела. работаю с юристом Сергеем, очень довольна. Все изменения закона, и тп всегда сообщают и ищут пути решения вопроса в любых случаях. Цены вполне конкурентные, но здесь я знаю за что плачу. Рекомендую.

  • Лилия. 13.09.2014 17:38

    Оформила ВНЖ и Гражданство. Юристы вышего класса!!!.Цены прозрачные и доступные.Рекомендую Карину и Сергея всем.всем.всем!!!!

  • Сергей Кирпичев (ООО Новые Грани) 04.06.2014 11:38

    дорогая Екатерина, спасибо за положительный отзыв!

  • Екатерина 04.06.2014 00:07

    обратилась в Новые Грани за помощью в оформлении гражданства РФ по праву рождения в РСФСР. с первого дня чувствуется участие и поддержка, человеческое вежливое отношение и высокий профессиональный уровень. но только запустился процесс, как Крым был присоединен к России, а у меня крымская прописка. тут же моё дело было приостановлено и мне вернули деньги и даже продолжили меня направлять и помогли советами как, когда и куда бежать в Москве, чтобы не ехать в Крым. с такими Людьми, с такими Юристами чувствуешь себя защищенным и уверенным в успехе!

  • Гость 03.04.2014 08:37

    [Отзыв удален по требованию компании!]