НОВОГИРЕЕВО ДК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вешняковская ул., д. 12Д,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 375-99-04
Оставить отзыв о компании “НОВОГИРЕЕВО ДК”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВОГИРЕЕВО ДК”

  • krutitskaya 14.01.2012 18:26

    Некорректное замечание, захотелось вступиться! Мы также водим ребенка в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДК, к прекрасным педагогам! Цены для Москвы - средние, ведь это занятия с малышами, хотя нам тоже хочется, чтобы они были ниже. И болеем часто, и пропускаем, был случай и без справки, но это наше упущение, что справки нет. А ходит наш ребенок туда с ОГРОМНЫМ удовольствием! Организация государственная, как и детсад. Это же не политика данного конкретного ДК. Вам разве в садике вернут деньги, если вы пропустили и справку не принесли? В контракте на посещение студий ДК, который мы подписали, указано, что компенсируется только пропуск при наличии мед. справки. И на других курсах в других учреждениях - весьма распространенная практика. Если я, например, пойду заниматься английским на соотв. курсы, и пропущу часть занятий, а справки у меня не будет, то это будет сугубо моей проблемой, увы! А некоторые иучреждения и при наличии справок могут не компенсировать стоимость пропущенных занятий.

  • Гость 21.01.2011 19:48

    Сложившееся прекрасное первое впечатление об этой организации, которая обучает наших детей, вмиг исчезло после того, как нам не вернули деньги за пропущенные нами по болезни занятия. Ссылаясь на того, что у нас нет больничного. Но ведь ребенок физически отсутствовал. Кроме того, цены сильно завышены. За 8 часовых занятий 3500 т. рублей.