НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Золотая Ул., 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-88-88
Оставить отзыв о компании “НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ”

  • Гость 13.12.2012 10:23

    Обман!!!!За сутки заказали машину, за 10 минут до выезда оповестили, что машины не будет, как-будто мы на Северном полюсе живём. Если нет свободных машин, то нечего заказы принимать и людей обманывать! Если требуется такси, значит человек спешит! Так что если хотите опаздать на важную встречу, то обращайтесь в новое жёлтое такси.

  • Гость 08.12.2012 13:31

    везде есть чайники,не исключено что в нжт тоже есть!так как шас в нжт многие механики стали начальниками,и командуют по своему. В нжт очень много професо. таксистов.Лично если Вы покатались со мною нечего этого не было. место 2,5 часа,я Вас из аэр. Дмод. привез бы за час,или за час 15.до центра.и это стоила бы не больше,чем стоит на самом деле(трансфер 1600 руб.) может бить ваш водила был (яйцоголовы) корпоратив.

  • Гость 06.12.2012 01:32

    По заказу на ближайшее время машину подали быстро, мы этому обрадовались, но по прибытию в пункт назначения водитель с нас потребовал на 200 руб. больше, сказав что ждал нас 20 минут, несмотря на то что мы ожидали машину и вышли к ней сразу после звонка оператора, который при мне, пока я был на трубке, созванивался с водителем, чтобы уточнить с какой стороны здания тот подъехал и где нам его искать. Водитель Биргидзе Роман Дмитриевич. Когда я попросил его показать мне счетчик, толы уточнить время нашей посадки и сравнить с временем входящего звонка от оператора, он сказал что в счетчике забит уже новый заказ и ничего показать он не может. Кстати. Чеки на предоставление своей услуги они тоже не дают, что в общем- то не соответствует отечественному законодательству!

  • Гость 26.10.2012 03:15

    ЗАБУДЬТЕ НОМЕР ЭТОЙ ФИРМЫ!ПОЛНОЕ КИДАЛОВО И СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЕПКА!30 МИНУТ ОБЕРНУЛИСЬ В 2 ЧАСА.НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ.СОРВАЛАСЬ СДЕЛКА.ПОДАЮ В СУД.ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕГОВОРЫ С ДИСПЕЧЕРОМ ЗАФИКСИРОВАНЫ.

  • Гость 21.08.2012 18:06

    Кидалово. Машину заказали за сутки на 7 утра в аэропорт Домодедово. 6 50 звонит диспетчер и веселым голосом сообщает, что "машинки" или не будет совсем или она опоздает !!!!!? Оправданием было то, что в данное время поблизости нет машин!!!? То есть заранее принимая заказ диспетчер не бронирует для Вас машину, а полагается на случай!! Такие компании нужно заносить в черный список и подавать на них в суд, чтобы не наглели. Это не первая ситуация с желтым такси, просто раньше бронь была не в аэропорт, а по Москве и можно было легко найти замену. Это уже политика компании и репутация их не волнует, главное побольше бобла срубить!!