НОВМЕТ ТД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Усиевича ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 152-62-91
Оставить отзыв о компании “НОВМЕТ ТД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВМЕТ ТД ООО”

  • Гость 18.01.2012 13:03

    Токарев и Ботяков - пострадали от действия фирмы ТД Олес Есть информация о действиях в отношении вышеупомянутых лиц на данный момент?

  • Гость 04.09.2011 04:22

    вор должен сидеть в тюрьме, ТОКТАРЁВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1971 Г.Р. ПОТЕЮЩИЙ И ЛЫСЕЮЩИЙ ОБМАНЩИК ЖЕНЩИН И СЛАБЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, СКОРО СОБЕРЁТСЯ ПАПОЧКА И ПРИДЁТСЯ ПРИСЕСТЬ

  • Гость 13.11.2010 00:56

    Уважаемый Игорь,вы хоть периодически меняйте текст,скоро на вашем примере можно будет изучать известное заболевание-шизофрению!!!

  • Гость 29.09.2010 13:52

    Меня зовут Токтарев Александр - информация размещенная в данном письме полнейшая ложь!Пишет ее Рамаданов Игорь,из г.Ижевска и почему то под вымышленным именем.Причины почему он это делает известны- он обманул людей и чтобы не нести за это ответственность пытается таким образом исказить информацию!!!

  • Гость 11.09.2010 02:54

    ООО НОВМЕТ и ООО ОЛЕС, а также ТД ОЛЕС и ТД НОВМЕТ, также как и ещё 5 организаций связанных с мошенничеством гражданина Токтарёва Александра Николаевича и группы соучастников, включая менеджеров по продажам и якобы секретарей и пр, берут предоплату на поставку товара, но никогда не поставляют, либо, чтобы сразу не возбудили дело о мошенничестве, поставляют что-то в виде 10% от оплаченного либо профессионально говорят о возможной занятости и поставках"завтра". В настоящий момент все материалы о мошенничестве ОЛЕС и НОВМЕТ собираются в единое производство. ВСЕХ пострадавших или имеющих информацию на гражданина ТОКТАРЁВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА (1971 г.р., уроженец г.Козьмодемьянска р-ки Марий Ел, паспорт поменян 2 раза, собственность отсутствует, судим, семьи нет) и все компании связанные с его личностью включая ОЛЕС и НОВМЕТ , просим выкладывать в сеть, всё будет проанализировано и объединено в одно дело., спасибо