НОВГОРОДЕЦ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Енисейская ул., д. 36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-26-91
Оставить отзыв о компании “НОВГОРОДЕЦ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВГОРОДЕЦ ООО”

  • skaint 04.04.2014 17:06

    всем доброго дня!!!!Строили в организации ООО Новгородец в 2012 году дом 10х10 в 2 этажа..Дом построили шикарно..Все супер !!Живем и не можем нарадоваться.Конечно были маленькие не дочеты, типа плинтус отошел гвоздик не добили...А в целом все понравилось....Бригада супер Володя Нижегородский ..классный мужик и хороший мастер своего дела.. Фундамент тоже сделали хорошо....так что обращайтесь-советуююю В этом году будем баню заказывать..

  • Гость 20.07.2013 00:14

    Пришлось разорвать договор с ООО "Новгородец". Фундамент строили люди у которых руки растут из одного места. Хотя руководитель данной конторы уверял, что очень опытные ребята. Так вот, в результате вентиляционных отверстий нет. Вместо положенной арматуры, использовалась сеточка. Столбы оказались не завязаны с самим ленточным фундаментом. Сам фундамент кривой, заваленный в сторону, имеются пустоты. На все претензии Громов Сергей с невозмутимым видом отвечал, что и так нормально, что даже такой фундамент простоит, а если впоследствии что-то и случиться, то он подъедет поправит покосившийся дом, задомкратит его и сделает новый фундамент. Но что-то после этого расхотелось с ним иметь дело. Кому интересно могу прислать фото и видео. Тел.8 926 173 0610.

  • Гость 27.11.2012 15:09

    купил у них бытовку!!! пипец!! сделали полное га-- но!! нарушили технологию как могли...сами же их рабочие об этом говорят...а директор - трус ...бегает...прячется..но все равно поймаю...и тогда он за все ответит!!!!

  • Гость 27.11.2012 14:58

    купил у них бытовку!!! пипец!! сделали полное га-- но!! нарушили технологию как могли...сами же их рабочие об этом говорят...а директор - трус ...бегает...прячется..но все равно поймаю...и тогда он за все ответит!!!!

  • Гость 08.11.2011 16:30

    Я тоже не довольна. Уголовников вроде не было. Громов возил меня в палатку, где мне всё продали дороже, чем на любом рынке. Я про комплектацию к бане. Проводку не так подвели, чуть всё не сгорело, двери все сразу перекосило. Тепло не держит, хотя доплачивала за дополнительное утепление. Лавки криво в сауне понабили. Брус весь внутри измазали грязью. Пришлось всё переделывать, скупой платит дважды. С оборотной стороны всё в стыках, когда принимала не догадалась за неё зайти.