НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
107045, Москва, Сретенский туп., 4.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-91-04
Оставить отзыв о компании “НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА”

  • vemex 18.03.2011 16:46

    Хочется отметить профессионализм, внимание, доброжелательность и честное отношение к делу, проявляемые большинством врачей и медсестёр "Новой поликлиники" на Сухаревской. Выражаю свою искреннюю благодарность врачу-дерматологу Наталье Викторовне Сиверцевой, терапевту Елене Владимировне Пряниковой, зам. главврача Людмиле Ивановне Ветровой, гинекологу Инне Валерьевне Кондрашовой и эндокринологу Армине Робертовне Афониной. Лаборатория, сотрудники кабинетов УЗИ и рентгена оказались на высоте. Практически без очередей и в комфортной обстановке удалось пройти обследование. ВЕЗДЕ БЫ ТАК ХОРОШО РАБОТАЛИ ! Татьяна Геннадьевна.

  • vemex 18.03.2011 16:37

    Хочется отметить профессионализм, внимание, доболжелательность и честное отношение к делу, проявляемые большинством врачей и медсестёр "Новой поликлиники" на Сухаевской. Выражаю свою искреннюю благодарность врачу-дерматологу Наталье Викторовне Сиверцевой, терапевту Елене Владимировне Пряниковой, зам. главврача Людмиле Ивановне Ветровой, гинекологу Инне Валерьевне Кондрашовой и эндокринологу Армине Робертовне Афониной. Лаборатория, сотрудники кабинетов УЗИ и рентгена оказались на высоте. Практически без очередей и в комфортной обстановке удалось пройти обследоание. ВЕЗДЕ БЫ ТАК ХОРОШО РАБОТАЛИ ! Татьяна Геннадьевна.