Noteplus, сервисный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Большая Татарская, 35 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-75-27
Оставить отзыв о компании “Noteplus, сервисный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Noteplus, сервисный центр”

  • Евгений 14.11.2014 20:43

    Единственные, кто согласились выправить помятый корпус на моем iMac. От нового не отличить и цена гуманная. В общем СЦ доволен, однозначно всем советую.

  • Антон 13.11.2014 20:02

    Добрый день! Давно обращаюсь в данный СЦ. У ребят политика другая и жесткого развода как в других СЦ нет! У меня не включался айпад. Перезагрузили и отдали бесплатно, а где-то зарядили бы обязательно ремонт материнской платы! Цитирую Ваш отзыв: "Посмотрел, вроде все держится. Дома я включила ноут и..... у меня шок!!! Они повредили матрицу!!!" Вам не приходит в голову, что муж мог повредить пока ехал домой!? Клевета!!!

  • Евгения 13.09.2014 19:04

    Меня в этом центре жестоко обманули!!! Я сдала свой ноутбук с проблемой, что от экрана отклеилась рамка. В итоге, забирал ноутбук мой муж. Посмотрел, вроде все держится. Дома я включила ноут и..... у меня шок!!! Они повредили матрицу!!! Я приехала к ним на следующий день и требовала от них ремонта. Они отказались, сказав, что все было норм! В другом сервисном центре, при мне!!! сняли рамку с экрана и я убедилась, что там даже следов клея нет!!! Мне прикрепили чужую крышку с разбитой матрицей!!! Никогда не относите туда свои гаджеты!!! Это очень непорядочная контора!!! После таких случаев - теряешь веру в добропорядочность ((( Я очень расстроилась

Noteplus, сервисный центр также находится в категориях: