НОТАРИУСЫ СОПИНА Т.И., КОЛОМИЕЦ Т.Н.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская ул., д. 1В, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 316-54-90
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУСЫ СОПИНА Т.И., КОЛОМИЕЦ Т.Н.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУСЫ СОПИНА Т.И., КОЛОМИЕЦ Т.Н.”

  • Гость 31.05.2013 04:38

    в 2008 году оформляли Приватизацию в этой конторе... Заплатили установленную пошлину , ВСЁ сделали на "отлично" , собрали и оформили всё , нам только осталось прийти в ЕИРЦ и получить свидетельства о приватизации ; доволен на 100500% НО!: в 2013 году , обратился туда с целью принятия наследства , и : 1) Заставили собирать все бумажки / справки самому 2) После того , как я всё собрал и принёс , мне отказали , сославшись на то , что в отсутствии остальных наследников я НЕ ИМЕЮ ПРАВА на наследство!!! Как это вам !? Я, не будучи юристом и не имея юридического образования , стопроцентно знаю , что я НЕ ОБЯЗАН ТАЩИТЬ ДРУГИХ НАСЛЕДНИКОВ К НОТАРИУСУ , чтобы они соизволили принять или отказатся от наследства Я пришёл ТОЛЬКО за своей долей ( я , наследник первой линии) завтра пойду к другому Нотариусу ; но этих безграмотных делетантов (помощников Сопиной Т.И.) доведу до Суда.

  • Гость 24.05.2013 01:10

    Отвратительная контора!!!Сотрудники занимаются всем чем угодно - только не делом.В очереди из трёх человек просидел 2 часа!Пока не "наехал" на аминистратора.Через 7 минут меня приняли и сам "процесс" занял 13 минут (вместе с оплатой и изготовлением ксерокопий)!Кто не ценит время - добро пожаловать!!!

  • Гость 31.01.2013 23:03

    Очень высокие цены, которые не соответствуют качеству сервиса. Полностью согласна с мнением о высокомерности сотрудников, которое просто зашкаливает. Нотариус Фролова Ю.А. забрасывает юридическими терминами, как будто выступает на форуме юристов. Никакого понимания о том, что люди за тем и приходят на консультацию, чтобы получить разъяснение у специалиста. Вместо этого вам говорят "Отчуждение собственности - это когда собственность отчуждают". Как вам это нравится? Помощники нотариусов более толковые, чем сами нотариусы. Это из плюсов. Хочется пожелать сотрудникам быть более внимательными, любезными и приветливыми с клиентами, если еще хотят их сохранить.

  • elene 30.01.2013 19:30

    нужно было заверить документы для суда, нашли множество причин, чтобы не заверять, попросила показать статьи закона, что нельзя, показали то, что не в моем случае, даже сказали, что дата не сегодняшняя, откуда я могла предвидеть будущую ситуацию. Бардак!

  • Гость 17.05.2011 18:33

    Дозвониться просто не возможно, либо занято, либо трубку не берут. Бардак полный, народу тьма .