НОТАРИУС СЫЧЕВА И.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лермонтовский просп., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 705-75-11
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС СЫЧЕВА И.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС СЫЧЕВА И.А.”

  • Гость 14.06.2011 16:44

    Нотариус на Лермонтовском проспекте дом . (Сычева И.А.). После четырех заседаний в суде (рассматривали наследственное дело) суд выдал решение о том, что нотариус обязан выдать наследнику следующий документ "Свидетельство о собственности о праве наследования по завещанию". На что нотариус ответил: "Мы не выдаем ТАКОЙ документ, нужно, чтобы в решении суда было написано "выдать СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО". Согласна - формулировка разная, но суть одна и та же. Получается, что у нас в России две инстанции СУД и НОТАРИУС не могут согласовать одно название данного документа?? Или же нотариус имеет недостаточную квалификацию (тема остается открытой)? И простым людям нужно "бегать" от судьи (выстояв очередь) к нотариусу по нескольку раз?! Совет: контору нотариуса Сычева Ирина Александровна обходите стороной. Чем дольше живу в России, тем сильнее убеждаюсь - это страна дураков.нотариусу по нескольку раз?! Совет: контору нотариуса Сычева Ирина Александровна обходите стороной. Чем дольше живу в России, тем сильнее убеждаюсь - это страна дураков.

  • Lera 20.08.2009 10:58

    Некомпетентная в своей области мадам, которая позволяет себе разговаривать с клиентами как на базаре!!! Консультацию по пустяковом вопросу дать не смогла, возникает вопрос зачем она там сидит - просто клепать бумажки? Девушке стоит доучиться по своей профессии и взять уроки хороших манер!!! Пришли к другому нотариусу, все подробно, ясно изложили.