НОТАРИУС СИНЕЛЬЩИКОВА Л.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Малиновского ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 194-10-08
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС СИНЕЛЬЩИКОВА Л.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС СИНЕЛЬЩИКОВА Л.В.”

  • Гость 06.08.2013 20:31

    В принципе, все быстро без проволочек, че тут народ пишет не знаю, я 25 мин ждал доверенности, очередь небольшая.

  • Гость 01.07.2013 11:07

    Эта Синельщикова в таких завязках, что Вам и не снилось....и такие же у неё постоянные клиенты. А Вы что,? Вы же не можете построить ей дачу......а то бы она для Вас тоже что нибудь хорошее сделала......

  • sem 14.01.2009 16:10

    Доброго времени суток!!! Хочу сказать большое спасибо нотариусу Синельщиковой Л. В. ,ЗА ТО ЧТО ОНА помогла 27.10.05 передать автомобиль(предмет залога по автокредиту) сотруднику собинбанка ТЕЛЕГИНУ Г.И. по ген. доверенности, что бы он продал автомобиль подешевле, а я не смог расплатиться по кредиту , ведь это в моих интересах попасть на деньги...К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО СЕЙЧАС могу выразить свою благодарность, т.к. получил копию только на суде........вы бы видели лицо представителя собинбанка ТЯЖКИХ Р.В. ,КОГДА ОН ТАК И НЕ СМОГ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ СДАННЫЙ БАНКУ АВТОМОБИЛЬ ПРОДАЛ ПО ДОВЕРЕННОСТИ СОТРУДНИК БАНКА!!! Я ПОЛОГАЮ Т.К. ДОЛЖНИКОВ У БАНКА МНОГО ,Людмила Владимировна всем ИМ помогла расстаться имуществом ,в пользу какого нибудь " телегина"...прям лихие 90-е!!!