НОТАРИУС СЕМЕНОВА Е.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Скрябина ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 379-63-06
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС СЕМЕНОВА Е.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС СЕМЕНОВА Е.В.”

  • Татьяна 28.09.2019 00:54

    Плюсов не увидела. Общалась с секретарем - ХАМКОЙ и Грубиянкой - Сухановой Викторией Валерьевной. Пришлось два ! раза заходить к нотариусу и просить обуздать Суханову. Нотариус Семенова никак не отреагировала, а Суханова продолжала хамить! Я пришла заводить наследственное дело в пятницу, документы у меня все были, после того, как я просидела час в очереди, Суханова грубо заявила, что надо подождать, когда ей настроят роутер. Еще через полчаса ожидания, Суханова даже не стала смотреть мои документы, она просто сказала, что у меня не хватает одной копии и мне она ее сделать не может! Вот так! И все это с недовольной физиономией! Ну не хотелось ей в пятницу работать, все ее выходки наблюдала сама нотариус, но хамила Суханова с одобрения Семеновой. Когда попросила представиться секретаря, то она мне даже не сказала свою фамилию - типа идите и смотрите на двери написано! К тому же Суханова, как было справедливо отмечено в предыдущих отзывах, некомпетентна, требует ненужные документы. Не советую этих некомпетентных хамок с фамилией - "надверинаписано"! Есть грамотные и адекватные нотариусы и помощники - их много, не тратьте свое время и деньги на хамло!!!

  • Гость 21.06.2013 00:57

    Быдлу стойло, господам 'чиновникам' плеть данная властью. Зашел и таких неухоженных див давно не видел. Бормотание под нос, так что ничего добиться в ответ на свай вопрос не смог, но поглядел как в зоопарке на представителей фауны натариусных, двуногих особей, ну в общем - ничего нового, просто зажрались и потеряли и приличие и совесть и даже чистоплотность/ это о внешней, про внутреннею сказать не могу/.

  • Гость 26.12.2009 15:45

    Очень хороший нотариус, прекрасно выполняющий свою работу. Существует живая очередь сначала к секретарю, потом к нотариусу, но и это не так плохо, т.к. у некоторых нотариусов вообще по предварительной записи, которая растягивается на продолжительное время, да и не нужно забывать об объеме работ, который выполняет нотариус-у каждого свой случай, поэтому очередь это не большая проблема, да и где сейчас ее нет.

  • Гость 05.02.2009 18:17

    Убежала из этой конторы!!!! Придя в эту контору, сначала зашла к секретарю, и не дойдя до натариуса, просто выбежала из кабинета!!! Откровенное хамство секретаря поразило!!! Со мной не поздаровались, не предложили присесть, да ещё и нахамили!!! Я не ждала какой то особенной любезности, но элементарные правила приличия и деловой этики у человека, который работает с людьми должны присутствовать обязательно!!!