НОТАРИУС САВЧЕНКО Н.Б.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сущевский Вал ул., д. 16, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 973-50-70
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС САВЧЕНКО Н.Б.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС САВЧЕНКО Н.Б.”

  • Гость 26.06.2012 14:10

    Ужас а не нотариальная контора - Врио натариуса Ночевная Т.Л., записался на приём по телефону, пришёл в назначенное время ждал 30 минут пока примут, делал у них согласие на выезд ребёнка из России, 4 раза ходил в нотариальную контору и 4 раз пришлось переделывать - первый раз написали не ту страну, второй раз допустили ошибку в написании имени жены, третий раз при исправлении ещё на предварительной стадии допустили 5 ошибок, сославшись на то что это программа у них не правильно пишет страны, имена, кем и когда выдавались документы и сроки согласия, при этом нотариус просила всё тщательно проверить и таким тихим голосом говорила что надо повторно оплатить, правда непонятно за что я предоставил им полный комплект необходимых документов и полностью оплатил их услуги в которых отдельно указана сумма за оказание услуг правового и технического характера, правда после четвертой последней ошибки-перепутали даты согласий, сами перезвонили и попросили ещё раз вернуться в контору и отдали окончательный исправленный вариант согласия и вернули деньги.

  • Гость 25.05.2012 01:40

    Организация работы потрясающая, несмотря на небольшое помещение, очередей нет, а клиентов много. Нотариус молодая, шустрая, компетентная. Всем рекомендую!

  • Гость 09.09.2011 11:34

    Работаем с этим нотариусом уже несколько лет. И даже переехав на самый крайний юг Москвы, продолжаем сотрудничать на постоянной основе, поскольку работать ОЧЕНЬ удобно и легко.

  • Гость 23.08.2011 17:40

    У меня сложился положительный опыт работы с этой конторой. Особенно порадовала исполняющая обязанности Татьяна Львовна, на удивление приятный и вежливый человек. Все объяснила, помогла советом по моему делу. Если будете в этой конторе обращайтесь к ней не пожалеете. Удачи, процветания.

  • Гость 13.05.2010 11:42

    Лично мне эта нотариальная контора очень понравилась. Девочки вежливые, сделали все быстро и аккуратно. Нотариус сама тоже милая и приветливая. Так что рекомендую....