НОТАРИУС САФОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Руставели ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 618-07-10
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС САФОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС САФОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ”

  • Гость 02.08.2014 14:50

    неуч тот, кто пишет неОдыкватный.

  • Гость 21.02.2013 00:51

    Нотариус САФОНОВ БЫДЛО, ХАМ и НЕУЧ!!!!!! Моральный и физический урод! Обсолютно неодыкватный Некомпетентен !!! Не ходите в эту контору!!!

  • mr-7272 31.07.2012 22:19

    Согласен. Контора отвратительная. Самого Сафонова там нет а его исполняющий обязанности просто чудак на букву М. Хамит людям не адекватен и просто г. Дон. Девушки хохлушки могут реально накасячить в документах общаться с клиентами не умеют. Не рекомендую обращаться в эту контору по теряете время нервы и деньги. Сам Сафонова реально какое то подставное лицо сколько по работе не обращался в эту контору на протяжении нескольких лет ни разу его не видел. Поэтому вообще все это попахивает криминалом. На следственные и имущественные дела ни в коем случае не оформляйте там лучше идите на Дмитровку.

  • Гость 25.10.2010 11:14

    рада, что контора работает в субботу, не хватает у нас в районе дежурных нотариальных контор. вежливые сотрудники, очередерей, к счастью, нет... или мне повезло....пользуюсь их услугами давно и ни разу не разочаровалась.

  • Гость 11.10.2010 15:51

    отвратительная контора, самого Сафонова вы не застанете на месте никогда, а его заместитель ведет себя просто ужасно, хамит, унижает людей, а очереди огромные и ждать придется долго, т.к. девочки-секретарши не очень расторопные, и тоже не очень вежливые, так что не совтую туда идти, кстати цены на их услуги довольно высокие, выше чем в других конторах, а качество оставляет желать лучшего...и вообще складывается впечатление, что сафонов какое-то подставное лицо...