НОТАРИУС ПОЛТАВСКАЯ Н.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Солдатская ул., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 362-43-90
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ПОЛТАВСКАЯ Н.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ПОЛТАВСКАЯ Н.А.”

  • Гость 31.05.2013 12:40

    Нужна была доверенность. Позвонил, спросил есть ли запись. Запись есть, но на вечер в период 18-20 часов. В остальное время в порядке очереди. Попросил записать меня. После этого понял, что живу по прежнему в Советском Союзе. Девушка тоном "майонезненые не принимаем, ходют и ходют тут..." сообщила, что на вечер записывают только тех, кто не может прийти днем (что логично, я как раз не мог) и что прежде чем записываться, надо прийти в неудобное для меня время, отстоять очередь и вот если этот вариант не пройдет, то тогда уж (так и быть) записаться (видимо уже на другой день, а лучше к другому нотариусу, что бы не мешали работать). Не могу ни чего сказать про качество, подготавливаемых этой нотариальной "КОНТОРОЙ", документов, но по поводу стиля общения с клиентами изливать яд способен долго. Меня, конечно нельзя назвать человеколюбцем, но что бы сразу, вместо "здрасььте" посылать клиента (которых, в прочем, не мало - отсюда и манера разговора усталой аристократки из глухой деревни)...? Короче back in USSR.

  • Гость 13.02.2011 01:44

    "нотариус" - полтавская - тупое быдло, чмо!!!

  • Гость 13.02.2011 01:43

    "нотариус" - полтавская - тупое быдло, чмо!!!

  • Гость 01.10.2009 23:02

    Нотариальная контора очень хорошая, грамотный нотариус,документы составлены быстро и без ошибок, поэтому сделка состоялась, все довольны