НОТАРИУС МОРОЗ М.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Барклая ул., д. 13, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 142-33-35
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС МОРОЗ М.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС МОРОЗ М.А.”

  • Гость 23.09.2013 20:21

    Помощник в виде мужчины допустил в доверенности на автомобиль 5 ошибок, в ГИБДД доверенность не приняли, потерял кучу времени, сил и денег!!! Приехал в контору - все оказались в отпуске! Вынужден обратиться в суд за компенсацией морального вреда и написать письмо в МГНП!!! Таких нотариусов надо гнать в шею!!!

  • Гость 15.07.2013 16:51

    Жуткое место! Если есть возможность выбирайте другого нотариуса! Нотариус хамка еще та, видимо мало кто ее на место ставит. Деревня и быдло.а еще кучу ошибок допускают! Больше ни когда не приду в это место. За свои деньги мне еще пытаются хамить ;/ да еще и какая то старуха невоспитанная.

  • Гость 06.12.2011 17:28

    а почему МОРЖиха то??? я на "Горбушке" как то был, четыре часа просидел так и не сдвинулась очередь с места, вам видимо повезло

  • Гость 15.11.2011 07:40

    Отвратительная контора!! Был там один раз - ушел, обматерив очкастую помощницу-МОРЖиху. Хотел сделать копию доверенности, так меня час держали, а потом сказали, что они не могут дозвониться до нотариуса, который удостоверил оригинал доверенности. А без подтверждения факта выдачи такой доверенности со стороны этого нотариуса они ничего делать не будут. Что тут скажешь - уроды!!! В другой конторе, которая в здании "Горбушки" расположена мне сделали копию с доверенности за 10 минут.

  • Гость 02.11.2010 13:37

    Помощник допустила ошибку в выдаваемом документе, придется вносить изменения....