НОТАРИУС МИКАЕЛЯН Р.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зои и Александра Космодемьянских ул., д. 31, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-45-76
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС МИКАЕЛЯН Р.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС МИКАЕЛЯН Р.А.”

  • Гость 17.03.2014 10:54

    Работают не профессионалы, а вернее вообще работать не хотят, пытаются всё как-то увильнуть, оставить всё на последний день последнего срока, либо вообще потом документы делать задним числом. Сотрудники грубые, ведут себя некорректно, позволяют себе кричать на клиентов, ровно как и сам нотариус. Вывод: рыба гниет с головы.

  • Гость 23.04.2010 01:57

    Отвратительное поведение работников конторы. Совершенно жуткое хамство по телефону, девушки считают возможным орать, по телефону не говорят какие документы нужны, предлагают приехать смотреть на стенде, запись осуществляется по их желанию. Чтобы меня записали на подходящее время, пришлось активно препираться минут 10. В самой конторе сидит очередь, никаких объявлений, на двери вывеска без приглашения не входить, спрашивается, а если я хочу что-то узнать и по телефону мне не отвечают, а здесь без приглашения е входить, то что мне делать? Сам нотариус, который сидитв в отдельном документе, не знаю уж, сам ли это хозяин или нет, разговаривает так же как его подчиненные, не дослушав фразу, говорит "до свидания" и показывает на дверь. Когда не хватило одной справки при подачи на наследство, и она была привезена через 40 мин(!!!!), ее не взяли, предложили приехать в другой день по записи!! При этом ничего не сказали о том, что оказывается доносить документы можно в любой день с 17.30 с пон-по чет. Вообщем, категорически не рекомендую эту нотариальную контору. К счастью, сейчас их не так мало. Если не хотите быть обруганным и почувствовать на себе всю прелесть совка, то выберете себе другое место. А лучше обращайте внимание на то, как с вами разговаривают по телефону. Можно сделать сразу вывод об отношении к клиентам.