НОТАРИУС МАСКИНСКАЯ Т.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 20/1, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 650-70-26
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС МАСКИНСКАЯ Т.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС МАСКИНСКАЯ Т.В.”

  • Анастасия 01.12.2014 19:11

    Заказала сделать доверенность. Пришла к указанному времени. Нотариус ни с того ни с сего начала кричать на меня, проорала, что ничего не знает про мою доверенность, она не готова и мне вообще не назначено, и чтобы я шла куда подальше. После того, как она все таки соизволила позвонить помощнице, которой я отдавала документы, и та подтвердила, что я действительно была записана, причем с ее согласия, нотариус даже не соизволила передо мной извиниться, вела себя очень пренебрежительно и грубо. На мою просьбу дать мне книгу отзывов и предложений, сказала, что у нее ее нет. И еще раз указала мне на дверь. Ужас! И это нотариус, в центре города! Никогда больше не обращусь в это место и другим буду советовать обходить стороной. Ни качеством, ни вежливостью, ни вообще какой-либо адекватностью здесь и не пахнет!

  • Гость 04.01.2011 02:24

    Несколько раз обращался к этому нотариусу по различным вопросам- всё делается быстро, чётко, грамотно и оперативно. Единственный минус- помещение узенькое и маленькое.