НОТАРИУС МАКАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Земляной Вал ул., д. 27, стр. 2, оф. 303,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-10-15
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС МАКАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС МАКАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ”

  • Ольга 16.12.2014 20:19

    Так называемая "живая" очередь не двигается.Какая то есть договоренность с фирмой,которая находится этажом выше.Вот их сотрудников и клиентов принимают без очереди.Пыталась заверить копию документа.Прождала почти 2 часа.На мою просьбу принять у меня документы мне нахамили и с издевкой сказали,что у них еще и запись есть.И мало ли что там написано на стене информации.Своей очереди уже и не дождаться было,потому что девочка сверху продолжала подавать документы новых клиентов.Когда я только пришла,то передо мной было два человека и они уже ушли, а потом их стало 7!Украли 2 часа жизни.Ждать больше я не стала.Так что приготовьтесь ждать очень долго и от очереди ни чего зависить не будет!

  • Гость 28.04.2011 23:29

    Да, согласен. Делал у них протест векселя, все прошло просто замечательно! Спасибо большое!!!! Особенно понравилось то, что они предлагают судебно-ориентированный подход - к судебному заседанию вы выходите подготовленными на все 100%. Спасибо им большое!!!

  • Гость 26.02.2011 11:49

    Очень хорошая контора. От метро близко. Нотариусов много, обслуживают быстро. Делают сложные сделки, следки с долями ООО, протесты векселей.