НОТАРИУС КУТИЛИНА М.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Космонавта Волкова ул., д. 16, оф. 315,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-31-55
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС КУТИЛИНА М.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС КУТИЛИНА М.В.”

  • Гость 30.05.2013 14:14

    Делал доверенность. Приехал, оказалось много народу, сказали, что могу направить данные по электронной почте и в этот же день сделают. Отправил, прислали ответ, что к 15:30 могу подойти получить. Пришел к 15:30. Не готово, говорят очень много народу. Жите. Вемени нет, договорились, что приеду завтра и все будет готово. Приехал. Не готово, опять ждите. Нужны были копии заверенные (писал об этом в письме и устно говорил). Доверенность сделали, копии нет. Опять ждите. Плюс к этому всему безобразию мерзкое, хамское отношение, грубость. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА - АБСОЛЮТНАЯ НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Если вы дорожите своим временем, то поищите другое место. Надеюсь, что будет хоть какая-то конкуренция у нот.контор и таки совковые конторы просто напросто закроются. И вообще, как таким лицензию дают! ЖУТЬ!

  • Гость 25.02.2013 17:14

    Хамство трамвайное на пустом месте. Работаю так, как-будто делают тебе большое одолжение. Больше ни ногой туда, хоть и живу в соседнем доме.

  • Гость 24.09.2012 18:21

    Очень медленно все делают. Была в очереди вторая, даже документы за час не взяли на оформление. Пыталась договориться оставить документы, тк дома месячный ребенок и в сад за старшим надо бежать - не пошли на встречу. Одним словом САВОК!!!

  • Гость 01.04.2010 13:56

    очень медленно производится оформление элементарных документов(заверить копию и т.д,)

  • tamara 02.06.2009 14:13

    Все документы были оформлены грамотно, но очень-очень медленно. По часу на каждого посетителя. Обычная доверенность писалась час, после того, как нотариусу передали все документы. Как будто всё это время она искала образец в интернете или занималась другими делами. Прождала своей очереди более 2х часов, хотя передо мной было 3 человека, из которых одна женщина прошла без очереди, т.к. её документы лежали у нотариуса уже сутки. Вобщем, очень всё долго.