НОТАРИУС КРЕМЛЕВА Г.Н.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Косинская Б. ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 700-00-32
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС КРЕМЛЕВА Г.Н.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС КРЕМЛЕВА Г.Н.”

  • Гость 05.04.2011 01:06

    просто сумасшедшая.разговаривать невозможно,выпучивает глаза и говорит что невнятное.что-либо объяснить тоже не предствавляется возможным,говорит и слышит только то что ей нужно

  • Гость 10.12.2009 11:13

    Доверяю ............

  • Гость 20.08.2009 13:49

    Очень дорогие услуги, причём навязывают дополнительные услуги. нарушают налоговый кодекс. Тарифы не соответствуют действительности. Не мог заверить устав общества в банк. Потратил время, результат -0. Обслуживание-2. что нотариус из косино делает на Вешняковской улице в к/т Энтузиаст-непонятно.

  • Гость 17.12.2008 14:00

    Только что были у данного нотариуса. Человек абсолютно не компетентный в своем деле. Попросили сделать генеральную доверенность на автомагазин страховой компании, т.к. автомобиль аварийный (без восстановления), отдаем машину в страховую для полного нам возмещения ущерба. Минут 40 данная нотариус читала лекцию о том, что если автомагазин что-нибудь сделает с нашей машиной, то в суде будут обвинять нас (мы так и не поняли при чем тут суд, ведь у нас есть акт приема-передачи машины автомагазину, мы его предоставили нотариусу). В итоге она сказала, что нотариусы не имеют права оформлять такие вещи. Пришлось ехать к другому нотариусу, без проблем сделали генеральную доверенность. Ничего незаконного в наших действиях другой нотариус не увидел.