НОТАРИУС КОВАЛЕВА С.Н.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фомичевой ул., д. 16, корп. 3, оф. 255,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 497-52-63
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС КОВАЛЕВА С.Н.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС КОВАЛЕВА С.Н.”

  • Гость 15.04.2014 15:35

    Записывался 20 марта на переоформление наследства на 15 апреля к 10 часам. Прихожу в 10, говорят "сидите, ждите, вас вызовут". Сижу, жду, дергаюсь, потому что на работу опаздываю, а меня не вызывают. В 10:25 не выдержал, зашел еще раз. Говорят "Вы на 10:30 записаны, и человек еще не подошел". На счет 10:30, это бред сивой кобылы, я точно знаю, что записывался на 10, потому что сразу после записи по телефону занес время в ежедневник. Да и не мог я на 11 договориться, потому что на работу бы сильно опоздал. В 10:45 заходит эта мадам, не здороваясь и не извиняясь, проходит к себе (хотя я там один сидел и понятно кого ждал). Через пару минут она выходит и тычет мне в нос какую-то бумажку, где я записан на 11. Причем фамилия была вписана как-то сбоку, скорее всего вписала как раз за эти две минуты. Тут заходит женщина, которая записана как раз на 11 тоже по вопросу наследства. Она прошла в кабинет и с ней начали общаться. Я плюнул и ушел, потому что работать с людьми у которых такой подход к ведению бизнеса - себе дороже. Ведут себя так, как будто мне от них что-то надо, а они незаменимы.

  • Гость 13.08.2013 23:02

    Работа конторы совершенно неорганизована. Сотрудники выясняют отношения в присутствии посетителей!!! Хамят!! заверенную копию ждали 3ч!!! мы возмутились, что же это такой за серьезный документ, копию которого делают почти пол рабочего дня! в ответ нам швырнули наши документы и сказали всего хорошего!!!

  • Гость 26.02.2012 20:51

    После откровенно некомпетентных действий этого нотариуса вынужден теперь решать свою проблему в судебном порядке. Для дальнейших действий в суде необходима простая бумага о том, что решение по моему делу невозможно получить через нотариуса. Так в этой нотариальной "конторке" отказывается теперь давать любые справки, отказы или постановления на этот счет, чуют что правда не на их стороне и трусливо отмахиваются, создавая мне дополнительные проблемы. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этих некомпетентных и недобросовестных "юристов"

  • Гость 13.07.2011 18:51

    Нотариальная контора очень хорошая,нотариус грамотная и вежливая женщина!Очень помогли в поиске нужных документов.

  • Гость 09.02.2011 12:00

    Если есть возможность избежать эту нотариальную контору - бегите! Безграмотность, равнодушие и полный хаос в конторе, именно, конторе, а не офисе, куда Вас привела судьба. И постоянная вытяжка денег - кому не жаль, платите ДАЛЬШЕ за свое потраченное время, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.