НОТАРИУС КОЛОСОВА Е.Н.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кожевническая ул., д. 14, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 951-53-33
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС КОЛОСОВА Е.Н.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС КОЛОСОВА Е.Н.”

  • Светлана 12.03.2020 12:58

    Мне было необхoдимо сделать нотариальную довереннoсть на управление и распоряжение моим имуществом. Выбрала данную нотариальную контoру из-за близкого расположения к моему офису. Оформили все очень быстро. Больше всего мне понравилoсь то, что нотариус подробнo рассказала о всех полномочиях указанных в доверенности. Сервис на высшем уровне, все быстро и качественно. Всем советую!

  • Гость 20.03.2014 12:57

    Это УЖАС! Люди, не ходите туда. Я зашел в офис в 9-57, задал пару вопросов секретарю (или помощнице нотариуса, кучерявая такая), мне сказали выйти и ждать в коридоре, так как еще нет 10-00. На вопрос почему я не могу остаться в офисе, мне нагрубили и сказали, чтоб я вышел. Вышел, хлопнув дверью.

  • Гость 22.11.2012 21:17

    Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. Хочу добавить только, что абсолютный не проффесионал, не знает элементарного. Заявила, что противозаконно офрмлять доверенность на продажу недвижимости. Пришел к ней для того, чтобы оформить доверенность, она собрала все, что это не законно, теневые схемы какие-то. Говорила, что нельзя все в одну доверенность. Просил ее пояснить, но она несла полную ерунду. После такого я к ней вообще никому не советую идти. Ей на рынке торговать с таким поведением, но не нотариусом работать. Я вообще в шоке от такого нотариуса. Куда смотрит нотариальная палата? Никому не советую идти к ней.

  • Гость 05.09.2012 15:48

    Добрый день! Хотела бы высказать свое мнение о нотариусе расположенном на Кожевническом проезде д.3. Елена Николаевна Колосова (Лицензия на право нотариальной деятельности: 000589 от 30.12.94) женщина с виду ничего, но всегда (подчеркиваю, всегда) в таком плохом настроении, грубит почти каждому. Хотя может быть у нее такой возраст, у женщины к 50-ти годам такое случается (климакс), но на мой взгляд, у нее такое отношение в людям было и в 20 и в 30 лет. Работает медленно, создавая зачастую в коридоре большие очереди. Никогда не ответит на заданный вопрос. Создается впечатление, что она господь бог и кроме нее больше никто не существует. Придирается к каждой бумажке, опечатке, исправлении, тогда как у других нотариусах, на это даже внимания не обратят, даже можно сказать не заметят. Многие клиенты уходят к другим нотариусам, так как Колосова Е.Н. не стала им оказывать услугу. Мое мнение, что это зачастую под настроение, занятость ее, или просто лень. Все приходящие для нее "в тягость". Приходяший услышит грубость, нежелание чего-либо делать. Комментарий один: приходите и сидите в живой очереди. Записи нет, заранее документы прислать нельзя. Только в живой очереди и не факт, что Вам что-либо сделают, просидев у них не один час.

  • сергей 30.09.2009 12:35

    Странный какой-то нотариус, да к тому же и хамло редкостное. Два раза обрашался, один сообщили, что нотариальная копия будет готова только на следующий день, на вопрос нельзя ли быстрее, нахамили что я у них время отнимаю своими глупыми вопросами, естественно я отказался, в соседнем доме у другого нотариуса сделали за 10 минут, да к тому же еще и дешевле. Второй раз при попытке сделать вполне законную доверенность, загрузила какими-то федеральными законами, српосил - так делаете или нет, они сказали, что могут сделать (якобы отдолжение мне), но c кучей ограничений и не совсем то, что мне нужно. Шарашкина контора короче, не советую.