НОТАРИУС КАЛИНИНА О.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснодонская ул., д. 2, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 919-90-31
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС КАЛИНИНА О.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС КАЛИНИНА О.А.”

  • Гость 21.08.2012 17:18

    это самый худший нотариус у которого я был я написал доверенность на дочь сам жить переехал в другой город и чтоб снять деньги нужно подтверждение нотариуса звонил нотариусу а она не берет трубу приехал ул. краснодонская 2 корп.1 а там дверь закрыта мне сказали что ее не будет какое то время прошла неделя ее все нет мне пришлось делать все заново !!!!!!!!! не советую обращаться в эту контору!!!!!!!!

  • Гость 27.12.2011 11:42

    Просто одно сплошное хамство и неуважение к человеку за его же денги! Не советую обращаться к данному нотариусу!

  • Александр 22.12.2010 23:49

    Нотариус Калинина О.А.Москва, ул. Краснодонская, 2, корп.1 +7 (499) 176-90-31 +7 (495) 350-23-41 скрыла от суда района Люблино удостоверенную данным нотариусом доверенность и сделку.При моём личном общении она сказала,что запрос из районного Люблинского суда она выбросила в мусорное ведро(потом правда поправилась и сказала,что запрос утерян).На второй запрос из суда она ответила судье отказом выдавать какие либо документы.В результате данных действий я потерял квартиру.Так как данные документы являлись основными доказательствами. В подтверждение своих слов готов любому желающему выслать копии документов из моего дела в Люблинском суде.Мой Е-Mail:Sorokinsasha2006@yandex.ru Будтье внимательны с выбором нотариуса!

  • Гость 22.07.2009 18:08

    простояв в очереди 2 часа(а это очень долгое время для мамаши грудного ребенка!!!) зашла оформить обязательство,по требованию пенсионного фонда на оформление материнского капитала...в ответ слышу от нотариуса:" а Вы знаете,я этим не хочу заниматься,я это дело вообще не понимаю" вот такие у нас работают нотариусы,кот."не понимают" нотариальные дела и еще работают по желанию(хочу заверяю,не хочу нет) а народ еще деньги немалые им носит...СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ!!! А в пенсионном фонде мне это прокомментировали так:" Не один нотариус не имеет права отказать в этом вопросе,т.к. есть официальный правительственный приказ по эт.делу...и деньги за это они должны брать по-минимуму!" вот такая система... а нотариус Калинина ,даже в плане простого общения ,оставляет не самые лучшие впечатления,если не самые худшие!!!

  • Гость 06.05.2009 13:53

    Отвратительно! Типичный "совок"! 1.Нотариус передразнил меня (кривя лицо!) 2 раза за время моего с ним разговора; 2. помошница, которая оформляет документы назвала меня "лимитой", когда я выходила из комнаты. И ВСЕ ЭТО ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!! Не приятное впечатление остается после каждого посещения. :(