НОТАРИУС ЮСОВ С.Е.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., д. 92,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 400-08-10
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ЮСОВ С.Е.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ЮСОВ С.Е.”

  • Гость 27.12.2013 12:36

    Ужасная контора. Хамство. Абсолютное незнание законодательства. Но для меня посещения сей конторы не окончены, т к там открыто наследственное дело... Уже написала в прокуратуру.

  • Гость 11.06.2013 20:10

    Совершенно безобразная контора. Странно что у условиях жесткой конкуренции ее до сих не прикрыли. Без записи не принимают. а записаться невозможно. потому что телефон снимут трубку и ля-ля. Куда смотрит городская нотариальная палата. Ведь никто об этой конторе Юсова доброго слова не сказал. Да. хамство. да непрофессионализм. Пишу жалобу в городскую палату Бобров переулок. обидно. что в нашем районе альтернативы нет. никому не советую связываться с Юсовым! Нина Васильевна Москва Алтуфьево

  • Гость 11.06.2013 16:18

    Согласна с предыдущими отзывами. Удивительно что до сих пор эту контору не ликвидировали. Хамство и непрофессионализм. Сам Юсов хам.Просидела в очереди долго. чтобы узнатю что надо записываться по телефону при том что наследство его же помощница разделила неправильно и я пришла с решением суда о правильном разделе. суд был очень удивлен. что элементарный вопрос нотариус решил неправильно . Так зачем нам такие нотариусы?Только деньги стричь.

  • Гость 30.05.2011 00:29

    была на приеме 25 мая 2011,нужно было сделать доверенность на другого человека,это заняло 35 мин с ожиданием в очереди.сделали четко,выяснили все вопросы,проконсультировали дополнительно.я очень довольна татьяна

  • Гость 24.02.2011 19:37

    К клиентам хамское отношение, работники ведут себя как будто делают одолжение, непрофессионально и очень медленно, больше похоже на лохотрон, чем на нотариальную контору!!!