НОТАРИУС ГУЛЕНКО Т.П., ГУЛЕНКО Е.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Декабристов ул., д. 38,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 907-13-02
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ГУЛЕНКО Т.П., ГУЛЕНКО Е.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ГУЛЕНКО Т.П., ГУЛЕНКО Е.В.”

  • Антон 28.04.2014 16:42

    Нотариальная контора "Гуленко Т. П. ", там работают хамки. Хамство начинается по телефону когда узнаёшь расценки на высоко оплачиваемые услуги. Пытаются взять больше денег, чем по тарифам, причем, когда пытаешься разобраться, опять же хамят и оказывают психологическое давление. Но если все же не поддаться и выяснить, за что конкретно ты должен платить, то может получиться разница в несколько тысяч рублей!

  • Гость 02.11.2012 19:45

    При оформлении наследства на квартиру в обход налогового кодекса Гуленко Е.В. (младшая) пыталась взять госпошлину с коммерческой стоимости квартиры, которая [стоимость] раз в 15 больше, чем инветаризационная. Пришлось нанять адвоката, сделать ей официальный адввокатский запрос, после чего только она от всего открестилась, что якобы ее не так поняли, сыграла под дурочку. Понятно, что в наследственном деле она бы указала госпошлину с инвентаризационной стоимости, а разницу взяла бы себе. Плюс она требовала проведение рыночной оценки этой квартиры, а это еще несколько тысяч рублей частной оценочной фирме. Одна из таких фирм в соседнем подъезде, так что Гуленки им поставляют регулярно клиентов. Редкостная хамка. Потребовала при первом визите 500 рублей за мифическую юридическую консультацию. Когда я ее спросил, в чем собственно состояла консультация, она заявила, что дала мне список документов для оформления наследства.) Смешно... список документов на любом сайте сейчас можно найти, только в поисковик забить.

  • sborissova 26.10.2011 23:46

    Хамка. Хабалка. Тыкает клиентам. Презирает и не уважает. Выставляет на деньги. Бегите прочь. Обманула на 30000 рублей. ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ. Этим и занимаемся с группой ее клиентов. Отвратительная гадкая тупая баба. Говорит: Моя контора, что хочу, то и делаю.

  • Гость 17.11.2010 00:03

    Была сегодня в шоке от рассказа своей свекрови, которая пошла на консультацию к Гуленко Тамаре Павловне. Нотариус позволила себе в грубой форме разговаривать с 80-летним человеком, тыкала ей и велела"идти вон!" До каких пор чинуши будут позволять себе подобные вещи? И это при свидетелях - огромной очереди! Понятно, что иногда бывает трудно говорить с пожилым человеком, но оскорблять его, унижать и доводить до сердечного приступа - это просто безобразие! Особенно людям, представителям закона (если они такими являются). Нотариус совершенно распоясалась! Или для нее не существует законов?

  • Гость 02.11.2009 13:48

    Нечестный нотариус. Нужно требовать у них расценки и очень внимательно проверять (по пунктам!), за что конкретно с вас пытаются взять деньги. Таким образом, к примеру, изначально названная стоимость оформления документов по наследству - около 18 000 рублей - аккуратно превращается в 9 000. Будьте бдительны! Не позволяйте себя обманывать!