НОТАРИУС ГРАЧЕВА Л.Ю.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодежная ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 132-21-70
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ГРАЧЕВА Л.Ю.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ГРАЧЕВА Л.Ю.”

  • linguist08 28.10.2012 20:19

    Хочу сообщить о негуманности, некорректности и бесчеловечности персонала данной «конторы», что могло угрожать жизни моего ребенка . Я нахожусь на 8 месяце беременности. Пришла к нотариусу «Грачева Л.Ю.» Во время приема мне очень сильно захотелось в туалет. Для тех , кто не в курсе , рассказываю, что у женщин в положении, тем более на таком сроке, частое мочеиспускание ( каждые 20-30минут) и если вовремя не исправить ситуацию, начнет сильно болеть живот, становится плохо итд и тп вплоть до больничной койки. Я попросилась в туалет, но мне было отказано, сообщив, что туалет только для персонала. Я объяснила, что нахожусь в положении и мне это просто необходимо по состоянию и медицинским показаниям, но мне было отказано вновь. У меня началось ухудшение самочувствия, что привело к сильным болям в животе, что аж слезы полились из глаз непрерывным потоком. На меня смотрели каменным лицом и разговаривали, как ни в чем не бывало…распишитесь здесь и здесь …. Хочу сообщить о негуманности, некорректности и безчеловечности персонала данной «конторы», что могло угрожать жизни моего ребенка В каждом подобном учреждении просто обязан быть туалет, в том числе и для посетителей. Слава Богу не далеко была парикмахерская, в которой меня проводили до туалета и оказали посильную медицинскую помощь.

  • Гость 14.09.2012 12:03

    Хамская контора. Отказались заверять копию с копии судебного постановления. Якобы "делается только в самом суде". Хотя в других конторах заверяли. Тон общения высокомерный, пренебрежительный.

  • Гость 14.09.2012 12:03

    Хамская контора. Отказались заверять копию с копии судебного постановления. Якобы "делается только в самом суде". Хотя в других конторах заверяли. Тон общения высокомерный, пренебрежительный.

  • Гость 30.05.2011 09:28

    Плохая организация работы в нотариальной конторе. Нет порядка, путаница с предварительной записью. В итоге потеряли 1,5 часа.