НОТАРИУС ФУРЧАКОВА Т.Е.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснодонская ул., д. 2, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 350-06-29
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ФУРЧАКОВА Т.Е.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ФУРЧАКОВА Т.Е.”

  • Гость 22.08.2013 13:42

    только-что был у нотариуса фурчаковой т. е. на меня она произвела хорошее впечатление. вообще женщины в четвертом и пятом кабинете вежливы и культурны. за полчаса оформили мой документ и цена оказалась вразумительной и не дорогой. СПАСИБО!!!

  • Гость 29.05.2012 17:14

    Вот так я столкнулась с некомпетентность сотрудников нотариуса Фуркачевой Т.Е….. В конце марта мне понадобилось срочно отправить письмо соседке через нотариуса с уведомлением, пришла я в эту «контору», сначала составили образец (очень неприятная женщина, не стала обращать на неё внимание, т.к. мне нужно было срочно всё сделать) и сразу же была допущена ошибка в индексе, в кабинете у Фуркачевой Т.Е. на ошибку указала и вроде бы всё исправили, но когда прошло недели три, а уведомление обратно ещё не вернулось, я решила позвонить к нотариусу и спросить почтовый индентификатор для отслеживания письма, оказалось, что индекс не исправили и это письмо блуждает по России, в итоге до адресата оно всё-таки дошло только через месяц, хотя в реальности оно должно было идти дней 10, если был бы указан правильный индекс. О том что уведомление пришло к нотариусу мне не позвонили, хотя обещали это сделать, сама всё узнала. Теперь пришла очередь на основании уведомления получить свидетельство, которое выдаётся через 30 дней после вручения адресату, по телефону сказали приходите и получайте 28 мая, ну я и пришла 28, вот я была удивлена, когда сказали, что вы пришли на день раньше...нужно 29 мая приходить оказывается, уж не знаю как они считали, когда письмо было вручено 25 апреля, ну ладно может я чего не знаю, сказали придти 29 мая без очереди. Прихожу…без очереди меня не пускает мужчина-консультант, и по очереди снова не пускает, отвечая в грубой форме, что девушка которая мне нужна будет через 30мин…О, чудо, эта девушка оказывается на рабочем месте, я случайно её увидела в коридоре, хорошо что она меня вспомнила. Мужчина-консультант даже не извенился! Сделала она это свидетельство, но с ошибками, на месте конечно я проверяла, но ошибка была в почт.идентификаторе в одной цифре, естественно его я проверить не могла, так как уведомления я не видела, а записан он был на работе, придя на работу проверив всё тщательнее увидела эту ошибку, я уже не говору об ошибках, таких как не закрытые скобки, не проставленных точках, форме дат, которые везде указываются в разном формате…звоню этой девушке,разговаривает со мной не хотя, переключает на какую-то женщину, которая говорит: «Приходите…исправим». И я должна три дня подряд отпрашиваться с работы, не высыпаться, нервничать из-за неграмотности сотрудников этого нотариуса. Моё срочно тянется уже два месяца, может это мне так везёт. Я конечно возмущена, удивлена, не ожидала такого отношения…БЕЗОБРАЗИЕ!!!