НОТАРИУС ДЕНИСОВА Н.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодогвардейская ул., д. 2, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 140-10-70
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ДЕНИСОВА Н.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ДЕНИСОВА Н.А.”

  • Светлана 18.06.2014 11:36

    Да, согласна, там работает одно хамло! Не понятно, почему за свои деньги, ты получаешь хамство и быдлячество, ещё на этапе телефонных разговоров. В Кунцево много нотариальных контор, поэтому свои деньги лучше потратить в другом месте.

  • Гость 25.09.2013 18:47

    А я тоже обращалась в эту нотариальную контору очень даже всё понравилось , грамотно и довольно- таки быстро .послушала в очереди люди приходят и сами не знают что хотят (отсебячину лопочут)и нервы поднимают сотрудникам.А вот насчёт очереди не знаю ,может мне повезло ,но народу практически не было!!Я советую!!!

  • Гость 26.05.2011 13:31

    Прочитала отзыв о нотариусе Денисовой, тоже столкнулся с очень непрязненным приемом! У меня создалось впечатление, что люди приходят не за нотариальными услугами а милостыню просить! Удивительно давно работающий нотариус а отношение грубое . Не хочется больше обращаться кним, и знакомым отсоветую!

  • Гость 21.04.2011 16:03

    в конторе постоянно огромные очереди, грубое и хамское отношение нотариуса к клиентам - как все это далеко от требований Международного союза латинского нотариата!