НОТАРИУС ДЕЙЦЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Лавочкина, д. 32 Дворец спорта "Динамо" вход с ул. Ляпидевского (служебный вход)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 456-05-25
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС ДЕЙЦЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС ДЕЙЦЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ”

  • Светлана 08.09.2014 13:16

    «Согласна. Контора ужасная. Мне тоже выписали доверенность не на то,что нужно. Приехала к ним разбираться,а они говорят,что нужно платить опять деньги по второму разу за тоже самое. ("Ну вы же проверяли документы,когда за них расписывались.") .Да,проверяли. Сверяли паспортные данные,числа,Ф.И.О. Но никак не думали,что они не поймут русскую речь и элементарно то,что от них хотят.Все перевернули наоборот. Может за них еще и на компьютере тогда уж все набивать и приносить только на подпись и штамп. Ну чтоб уж точно наверняка получить то,что тебе нужнo!!!

  • Полина 05.07.2014 00:28

    Продолжение истории: позвонила в нотариальную контору - сказала, что они не все перевели, мне сказали, что надо прийти еще - они все переделают. Сегодня звоню узнать когда у них перерыв, т.к. когда в прошлый раз пришла мне сказали, что никого нет так как "обед". Трубку взял мужчина и на вопрос когда у них обед ответил (цитата) "Что за бред? Здесь не столовая! Мы работаем без обеда!" и повесил трубку. Идти уже не хотелось...но нужно было доперевести паспорт. Я пришла отдала прошлый перевод, сказала, что нужно переделать сам перевод и соответственно нотариально заверенную копию, отдала перевод и спросила, что с меня еще нужно. Мне сказали, что ничего - заходите к закрытию конторы. Когда я пришла, мне сказали, что отдать мне перевод и копию не могут, т.к.. надо было старую (неправильную) нотариальную копию им отдать, так что приходите завтра. На мой законный вопрос - почему мне не сказали сразу, когда я пришла - я же спрашивала(утром), я бы сейчас занесла - мне ответили (Антонова Юлия Анатольевна), что это же МНЕ надо, и они возиться со мной не обязаны. Короче я у них в последний раз была. За одним переводом паспорта - я уже 4 раз хожу - сдать документы, забрать документы, отдать документы на исправление, второй раз отдать документы на исправление.

  • Полина 04.07.2014 12:57

    «Заказывала заверенный перевод паспорта, попросили прийти на следующий день, когда пришла оказалось что еще не готово и нужно подождать полчаса. Мало того что делали полтора часа, так еще и не все перевели, пришлось еще раз идти!»

  • Гость 17.03.2014 18:09

    Спасибо за отзывы, хотела обратиться к этому нотариусу, но почитав что о нем пишет народ, поищу другого.

  • Гость 04.12.2013 20:53

    этот отморозок был лишен лицензии в 2008 году,потом опять дали!его сотрудники тоже такиеже,законов незнают вообще!надо его снять на камеру и выставить на показ и конечно же писать в мгнп