НОТАРИУС БРЕЖНЕВА Г.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Преображенский вал, дом 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 652-84-70
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС БРЕЖНЕВА Г.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС БРЕЖНЕВА Г.В.”

  • Гость 25.04.2013 23:59

    да, согласен с отзывами по конторе Брежневой! Сам столкнулся с этими, уважаемыми. Больше к ним не пойду..Высокомерное отношение к людям, отказв по документам, потерял 2 часа в пустую.. Цените свои нервы и время.!!!!

  • Гость 25.04.2013 23:53

    Господа Москвичи!! Хуже нотариальной конторки Брежневой на Преображенской пл 1 в Москве и наверное в России нет! Отрабатывают документы для одного клиента не менее часа. Чем занимаются новоиспеченные помощники и сама Брежнева загадка! Готовы заверить все-но на практике отказывают без объяснения причин, даже банальные доверенности на купли-продажи. . Некомпетентность, хамское неуважение руководителя к пришедшим клиентам вот , что представляет собой это местечко. Ни кому не советую терять свое время на эту контору. Не носите им свои деньги,

  • seva 09.04.2011 16:52

    Нотариус действительно для рыночных торгашей. Ужасное отношение к клиентам, ни какой организации процесса, хаос полнейший. Советую идти к любому другому нотариусу, но не к Брежневой. На преображенке есть нормальные нотариусы, такие как АНДРИАНОВА Л.В. (963-76-79, Черкизовская Б. ул.20 строение 1), ВИНОГРАДОВА О.Ю.(168-00-34, Хромова ул.1), ЗАЙЦЕВА Н.Н.(168-46-74, Хромова ул.1). Если вы цените своё время НЕ ХОДИТЕ К БРЕЖНЕВОЙ!

  • Гость 15.01.2011 18:42

    Прождал в очереди час, прежде чем мне отказали в приеме документов на доверенность. На вопрос "Почему?" нагло и пренебрежительно ответили, что работа окончена и надо "меньше спать" (впрочем, до "конца рабочего дня" оставалось 15 минут). Отношение хамское. Сидят у Преображенского рынка и обслуживают подобную публику. Москвичам у них делать нечего. Слава богу, в районе есть другие нотариусы, которые вежливо и быстро в тот же день оформили эту несчастную доверенность.