НОТАРИУС БЛИНОВА Е.С.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сергея Макеева ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 259-90-11
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС БЛИНОВА Е.С.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС БЛИНОВА Е.С.”

  • Гость 19.10.2011 11:33

    Безобразно работающая нотариальн. контора. 3 месяца не могу получить нужную бумагу. То ожидание когда отправят запрос в банк, потом(через месяц ) оказывается я сама должна отвести этот запрос. Наконец, через месяц они получают ответ,но мне не выдают бумагу т.к.мадам Блинова ушла в отпуск .Обещали вернуть ответ в августе 28числа сегодня 19 октября меня просят приехать 31 октября т.к.Блинова сноова в отпуске, а бумага не подписана ею. Люди, не обращайтесь в эту контору, если не хотите терять время и нервы.

  • Гость 20.05.2010 12:52

    Зареклись обращаться в государственные конторы, это ужасно !!! Первая неприятность когда обнаружилось не совпадение года рождения повлекшее за собой потерю времени в связи с дополнительными поездками, потом повторная ошибка в запросе в банк, тоже потеря времени. И все это в сопровождении почти ухмылками от работников конторы, типа да ладно с кем не бывает, перепутали и подали 2 запроса в банк, ну съездите сами переделайте. Позже обнаружилось, что нужно еще платить, хотя однозначно при первых оплатах оговаривалось - больше сумм не будет.