НОТАРИУС БАРАБАНОВА Л.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сергия Радонежского ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 678-01-03
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС БАРАБАНОВА Л.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС БАРАБАНОВА Л.В.”

  • Maria 02.10.2014 15:30

    «Добрые Люди ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НОТАРИУСУ БАРАБАНОВОЙ Ларисе Валентиновне. Она позволила орать на нас громким голосом каждый раз, когда мы приходили на прием. Мы обнаружили массу процессуальных нарушений нотариальных правил в ее конторе. НАМ ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ МИЛИЦИЮ !!!!! Мы подозреваем нотариуса БАРАБАНОВОЙ Л.В. в умышленно недобросовестом исполнении своих обязанностей. Она умышленно отказала нам по нашему первому требованию в расписке о нашем заявлении об участии в наследстве. Она отказывается показывать нам наше наследсвенное дело. Прячет это дело в сейф в свое отсутствие (что категорически запрещено нотариальной процедурой), и таким образом в дни, когда принимает ее заместитель мы не можем ознакомится с делом. Она публично оскорбила мою маму, перейдя на личные темы..... ЛЮДИ, ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. МЫ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ МОСКВЫ НА НОТАРИУСА БАРАБАНОВУ. Если вы не хотите дальнейших проблем с вашими документами и особенно с наследственными делами, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НОТАРИУСУ БАРАБАНОВОЙ. В МОСКВЕ ПОЛНО НОТАРИУСОВ !!!!» Пострадавшая семья, 10.02.2014

  • Таща 22.07.2014 19:33

    К моему великому сожалению, встречаются еще такие особи как барабанова лв. Безтактная и не культурная женщина с высокой самооценкой. Только не совсем понятна причина самовосхваления, будучи руководителем в ее конторе нет никакой организованности. Стоят все толпой не понятно в какой кабинет. Так простояла в очереди час (стульев для клиентов в количестве нескольких штук для всех не хватает), и вот она сама соизволила меня принять, но узнав что мне нужно лишь заверить копию, которая стоит 50 руб., она сказала что у меня плохой оригинал и обвинила в не правильности хранения документов. Если хотите сэкономить время, поберечь свои нервы, и получить результат идите в другую нотариальную контору, но только не туда.

  • Николай 14.07.2014 22:07

    Тесный офис.Запах кошек.Убираются, видимо, не очень качественно.Время ожидания составило 2 часа.Персонал ленивый и грубый.Обращение как в казарме: сядь, возьми, распишись. Делал доверенность на выезд ребенка за границу.Переделывали 4 раза.На 4-ый раз переделывать не стали, аргументировали тем, что и "так сойдет". Ошибки были в датах поездке, стране назначения, фамилии. Необходимо проверять каждую букву.В округе есть другие варианты.

  • Гость 04.10.2013 12:00

    А я был в конторе, когда молодая мамаша была на приеме. Ребенок визжит, мать бегает по кабинету, качает и в этот момент нотариус должен из груды грязного пакета найти нужные документы, все объяснить. Мамаша была за кого-то, по доверенности. Хорошо, что сиську на стол нотариусу не положила для кормления дитя. Ребенка взяла вместо пропуска. Правильно в Минюсте объявление, с детьми до 14-лет в контору не ходить.

  • Гость 12.09.2013 15:17

    Отвратительное отношение к посетителям!!! Вчера приехала в эту контору, чтобы открыть наследственное дело. Так как по телефону ничего толком не объясняют, пришлось приезжать с грудным ребенком, чтобы сказали, какие документы нужны. Приняла меня помощница Барабановой. Разговаривала надменно и выпроводила меня за справками в МФЦ (это можно было и по телефону сказать). Сегодня принимала Барабанова Лариса Валентиновна, так она даже слушать меня не стала, НЕ ПРИНЯЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я БЫЛА С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ! Позволила себе высказывания о моих материнских возможностях. Разговаривала на повышенных тонах, вела себя очень не культурно. Не советую обращаться в эту контору, лучше выбирайте других нотариусов.