НОТАРИУС АМЕЛЬКИНА Е.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 237-16-04
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС АМЕЛЬКИНА Е.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС АМЕЛЬКИНА Е.А.”

  • Гость 07.05.2014 14:58

    Очень странный "пользователь". На собрания нотариусов могут попасть только нотариусы строго по спискам. Поэтому очень странно, что "пользователь" осведомлён о выступлениях нотариуса - либо он сам является нотариусом, либо говорит с чужих слов. В обоих случаях этот отзыв не может восприниматься серьёзно. По тем же слухам нотариус Амелькина ратует за повышение тарифов на нотариальные действия, что совсем не может радовать граждан. :)

  • Гость 12.10.2013 16:29

    Хамство и истерики эти выситупления!

  • Гость 21.11.2012 12:16

    какие могут быть положительные отзывы о жулике?! Амелькина энд Со давно крутят черные дела с сфере наследства, недвижимости, имущества - собственно все что имеет хорошую маржу! люди - бегите от нее!

  • Гость 22.06.2012 17:54

    Некомпетентная организация. Сделали согласие в Грецию неправильно. как будто первый раз делают. турагенство сказало вписать паспортные данные человека на кого согласие оформлено. Они отказались. В результате сделали новое согласие и взяли еще 1000 рублей. Не отвечают за свою работу. Наплевательски относятся к клиентам. не помогают клиентам и не соблюдают правило:"Клиент всегда прав". Удачи им в работе))

  • Гость 16.09.2011 01:03

    нотариус амелькина самый умный и порядочный нотариус в москве одаренная личность ее выступления на собраниях нотариусов города москы захватывают глубоким знанием вопроса последовательностью логичностью аналитическим складом ума