НОТАРИУС АГЕЙЧЕНКОВ В.И.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Булатниковская ул., д. 2А, ТЦ Бирюза,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 385-24-63
Оставить отзыв о компании “НОТАРИУС АГЕЙЧЕНКОВ В.И.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИУС АГЕЙЧЕНКОВ В.И.”

  • Гость 11.03.2014 13:48

    «Агейченков В. И. ХАМ!!! по телефону сказали что могут подтвердить подлинность доверенности выписанную там же. приехав туда Агейченков отвечая не внятно уходя от ответа ссылаясь на то что он юрист выгнал нас закрыв дверь. да кстати цены Очень завышаны.»

  • Гость 20.12.2013 20:29

    Когда уже попрут из нотариусов этого бестолкового, непрофессионального Агейченкова? Как он оказался в нотариате? Забыли внести нас в свой реестр, когда мы открывали ООО. А когда пришли к ним из-за этого повторно оформлять заявление, они, мало того, что не извинились, но и сказали что мы должны повторно им заплатить за оформление. Знакомые юристы говорят, что за такое нотариуса лицензии лишают. А когда мы поинтересовались у них, не хотят ли исправить свои ошибки за свой счет, Агейченков нагло ответил, что это наша, а не его проблема и он свои ошибки исправляет из чужого кармана. И пригрозил отказом в нотариальных действиях. Очень жалеем, что связались с ними.

  • Гость 26.09.2013 19:54

    Недавно был в нотариальной конторе, могу сказать что все очень быстро, квалифицированные сотрудники. Нотариус принял, посадил к девушке. Я обьяснил ее что хотел очень быстро все сделала. Не первый раз там делаю документ. Всегда все делает в соответствии с законом, а тот кто тут пишет недовольные вещи, просто им отказали вот и все

  • efremova1409 17.07.2013 12:18

    Я не рекомендую обращаться в эту нотариальную контору.Все просто отвратительно,нет организации,хамское отношение к людям.Неквалифицированный персонал.А симпатичные молодые девушки хороши пока не откроют свой рот.

  • Гость 06.04.2013 00:09

    Извините ребята конечно у нас в Бирюлях один нотариус и мы его в обиду не дадим. Работает без выходных, пашет как вол. Сколько раз и доверенности на машину делал, и чтоб ребенка за границу отправить доверенность, все довольно быстро. А в центре на Маяковке пришел в контору (рядом с работой) так там ваще вход по звонку. А надо было срочно ребенку лететь отдыхать, так и ушел. Да и девчонки симпотичные у него работают. Нас вообщем устраивает