НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА БИЗЯКИНА А.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петрозаводская ул., д. 13, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 451-34-07
Оставить отзыв о компании “НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА БИЗЯКИНА А.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА БИЗЯКИНА А.А.”

  • Гость 20.09.2012 10:38

    Сотрудник оформлявший доверенность более 4-х часов (!), на мою вполне адекватную претензию на долгое ожидание, начала хамить, после отказалась сообщить свое имя, и внимание, отказалась сообщить имя помощника и.о. нотариуса. Когда же я заметил, что имя помощника нотариуса узнаю все равно т.к. оно будет указано в документе, сотрудница просто сделал вид, что меня не существует. Нотариуса Бизякиной А.А. в тот день не было, вместо нее принимала неуравновешенная женщина - Сердечная И.И. Тут даже сказать нечего, женщина действительно больна, и мне ее по человечески жаль, она заложник своей болезни.

  • Гость 20.05.2010 19:00

    Специалисты не грамотные. Помощник нотариуса первый раз в жизни оформляла доверенность на передачу прав по договору с ИП. Время оформления заняло примерно два часа. Доверенность на право подписи для приватизации, оформленную здесь не приняли в отделе приватизации. Время проведенное в очереди не менее трех часов.

  • Гость 14.05.2010 11:39

    Такого выпендрежа и шапкозадирательства я не в одной нотариальной конторе не встречал.