Nortus.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Весь спектр ИТ от ведущих мировых брендов: от домашнего офиса до корпоративного ЦОДа, от кабеля до сервера – полный комплект решений «под ключ».
Развернуть
125375, г. Москва, ул. Тверская, д.7, офис 516
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-23-44
  • +7(800) 444-23-44
Оставить отзыв о компании “Nortus.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Nortus.ru”

  • Гость 19.12.2013 03:39

    Заказывал как-то себе ноутбук ASUS, мне понравилось иметь дело с магазином, поэтому недавно заказал еще принтер и снова никаких претензий! Цены хорошие, обслуживание быстрое и вежливое. Знаю теперь, что есть офис для самовывоза, пока еще не пробовал, но обязательно попробую. Пишу сказать большое спасибо, что так хорошо выполняете свою работу! Всем очень советую, останетесь довольны!

  • Гость 16.12.2013 12:42

    Брал у низ ноутбук ASUS K56CB, решил сделать подарок маме :) Сделал заказ утром, в течение дня уже перезвонили, Договорились, что на следующий день уже покупка будет у меня. Доставка не дорогая, но есть удобный офис для самовывоза. Очень хороший и удобный магазин!

  • Гость 22.11.2013 00:33

    Сестра уже давно хотела себе планшет, решила воплотить ее мечту, залезла в интернет, нашла этот магазин. Выбор, конечно, меня мягко говоря, удивил. Столько всего, что я не смогла даже до конца определиться. В общем, выбрала, заказала. Перезвонили мне уже на следующий день. Т.к. я не очень хорошо разбираюсь в технике, решила у менеджера спросить совет. Оказалось, что я выбрала не совсем то по критериям, которые хотела, но мне ребята подсказали, помогли, за что им большое спасибо. Сестра довольна ))

  • Гость 23.10.2013 16:22

    Первый раз для пробы решил заказать беспроводную мышку. Заказ сделал утром, а к вечеру она уже была у меня. Это приятно удивило. Посмотрел, что и цены адекватные и доставка быстрая. Вот в ближайшее время собираюсь компьютер менять, скорее всего буду брать здесь.

  • Гость 17.05.2013 15:02

    Приятно было иметь дело. До этого брал большую часть техники в другом магазине, теперь беру только здесь. Из плюсов: хорошая доставка - в пример многим, адекватные цены (не самые низкие, но это окупается, если учесть, что товар можно брать самовывозом из центра). Минус - не всегда на сайте есть то, что необходимо: я, например, не смог найти там беспроводную гарнитуру, которая мне очень понадобилась в прошлом месяце. В принципе, очень доволен, пока никаких проблем не возникало. Надеюсь, и не будет.