НОРТЕЛ СЕКЬЮРИТИ ЧОП ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рочдельская ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 255-19-00
Оставить отзыв о компании “НОРТЕЛ СЕКЬЮРИТИ ЧОП ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОРТЕЛ СЕКЬЮРИТИ ЧОП ЗАО”

  • Гость 27.05.2014 23:01

    ребята. чоп нормальный. в этом чопе только одна грида это Иваницкий. ему охраники рожу били и будут бить

  • spiridon 03.04.2014 20:45

    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Проработал в "Нортеле" полгода. Перебросили на спокойный объект.Коллектив был не самый плохой.Настроение портил ТОЛЬКО гражданин Баранов,который требует называть себя "господином",хотя у нас в стране даже главнокомандующий-товарищ! Этот Баранов-это закодированный Алкаш,полный злобы и самодовольства,от того что может унижать людей,находящихся у него в подчинении.Когда-нибудь он нарвётся на серьёзный,адекватный ответ.У меня у самого чесались руки,но я сдерживался.Баранов-ты не начальник,ты-ничтожество и хамло!Жаль тех людей,для который работа в "Нортеле"-это последний шанс в их убогой жизни сделать карьеру...Если у вас много терпения-работайте,пока на вас не настучат или не подставят!

  • Гость 24.08.2013 10:40

    Ребята. Я не ангел иногда пахну перегаром! Очень редко могу выпить на ночь. Сколько раз меня могут простить?

  • Гость 21.03.2013 22:54

    Но процентов 70 охранников в ЧОПах те ещё деятели. Пьяни и придурков хватает. Текучка страшная. И ходят эти синчеры из одного ЧОП в другой, благо их полно.

  • Гость 26.02.2013 02:15

    привет стукачам .и лизаблюдам бох не метишка все видет.всем даст по мозгам.а начальнмкам будет очень плохо..что они уволили хороших людей.а сволочи остались.